Религия, вера
Есть ли здесь пострадавшие от тоталитарной секты иеговистов?
Говорят, что очень от них страдает московская патриархия.
Они - сами в себе
))Здесь потенциальные страдальцы от этой секты
Весь фокус в том что все пострадавшие все еще в этой секте и пострадавшими себя не считают. .
они в раю от того что по дороге в рай
Есть конечно! Это сами СИ и есть пострадавшие.
почему они так вас беспокоят ?? много разных ересей на земле !!!Господа надо обо всем вопрошать !! он и приводит в правильную церковь !! если просишь у него хлеба то не даст тебе камень или змею...!
вряд ли. здесь можно найти скорее ответчиков, но их еще не судят.
Их нет уже с нами... хорошие были люди.
а что нам от них страдать?? ? пусть сами страдают!!!!
Но один человек, фарисей по имени Гамалии́л, учитель Закона, уважаемый всем народом, встав в Синедрионе, приказал ненадолго вывести этих людей. 35 А им сказал: «Израильтяне, подумайте о том, что́ вы собираетесь сделать с этими людьми. 36 Ещё до этих дней появился Фе́вда, говоривший, что он некто великий, и к нему присоединилось некоторое число людей, около четырёхсот человек. Но он был убит, и все, кто слушались его, рассеялись и исчезли. 37 После него, в дни переписи, появился Иуда-галиле́янин и увлёк людей за собой. Но и этот погиб, и все, кто слушался его, рассеялись кто куда. 38 И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога» .
(Деяния 5:34-39)
Звонок в дверь:
- Здравствуйте, мы - свидетели Иеговы!
- Да? А что, у Иеговы свадьба?
- Здравствуйте, мы - свидетели Иеговы!
- Да? А что, у Иеговы свадьба?
Ну прям как дети " деструктивная секта"- да вы же даже не знаете что это такое, а такими словами разбрасываетесь, сколько уже работ написано, опровергающих весь этот православный бред.
Вот ссылка (миф 3) http://jesuschrist.ru/forum/225203,,all.php
Так что нету :)