Религия, вера
Атеисты, боитесь ли Вы смерти?
И верующие и мы смертны! И верующие и мы умрем. Бояться смерти все. Хотя и в разной степени. А если ад и существует, то атеисты там будут с вилами! :)))))))
А вы? Мне было бы странно разговаривать с человеком, который прямо бы заявил, что он не боится смерти. Террористы тоже не боятся смерти, и уходят туда с легкостью, с безумством, да еще унося с собой сотню другую ни в чем не повинных людей. Если ему все равно до собственной жизни, тогда ему нет дела до вашей жизни. Если он не боится смерти, значит он накачен наркотиками, что уже совсем не осознает что делает и что говорит, вот, что мне страшно видеть и слышать от других. А те, кто боится смерти, он поймет людей, и не станет им причинять боль и страдание.
если скажу, что не боюсь - значит совру. боюсь. только дураки не испытывают страха. весь фокус в том, чтобы уметь взглянуть своему страху в глаза. поэтому смерть она, конечно, страшна, но я сделаю все, чтобы принять это испытание достойно и мужественно, побороть страх. так-то.
Нет.
Вольтер готв был отдать всё своё состояние за 10 минут жизни.
Не боюсь. Обидно будет погибнуть глупой смертью - от падения метеорита, например. )
Не боюсь
Лично я - нет.
Мы как хомяки имеем три основных задачи - пожрать, поспать и сдохнуть=))))))) Так что не пугает=)))
Самой смерти - нет, просто хотелось бы оттянуть этот процесс..
Да. Инстинкт самосохранения.
Страшнее смерти, это когда останешься без денег, и с долгами
Пусть христиане боятся что их в рай не возьмут
Ачто в ней такого страшного? И зачем её боятся веть она неизбежна!