Можно.... Это серые принесли раздор на землю. А жиды их слуги... .
Цитата из библии-"Сам Бог нелицеприятен, но каждому поклоняющемуся, приятен ему".Нелицеприятен-тоесть выклядит не как человек и страшен на вид. Если вы внимательно прочтёте ветхий завет, там есть много описаний аппаратов (схождение бога на землю)....
Религия, вера
Можно ли рассматривать Библию как послания инопланетян?
Учителя человечества, это те, которые достигли ранее на других мирах развития более высокого, чем люди.
Потому им и доверено обучать менее знающих.
Как внизу, так и вверху.
Взрослые, вот, тоже обучают младенцев.
Все Архангелы пришли с других планет.
Вместе с Люцифером их 8 числом.
Как внизу, так и вверху.
Взрослые, вот, тоже обучают младенцев.
Все Архангелы пришли с других планет.
Вместе с Люцифером их 8 числом.
Можно в палате №6.
мы все пришельцы в тленном мире...
можно.... если вы например житель марса... то земляне для вас будут инопланетянами
Кого-кого?
Думаю, для начала надобно бы пошукать внятные доказательства бытия инопланетян.
А какие там послания? Скорее это летопись - кто жил, что сделал, что получилось. Ты же не считаешь ,, Слово о полку Игореве, , посланием иноплатенетян
Виктор Саипов
Чтобы узнать какие там послания, эту книгу нужно прочитать.
Некоторые обитатели дурдома так и считают.
Нет
Инопланетяне находятся во вселенной, а стало быть в пространстве. Библия-послание Творца вселенной. Вывод: не можно.
Да кто же ВАМ запретит.. . :-)) Рассматривайте.. . и САМИ ВЫ так же из космоса.. . :-0
Как раз она и есть - прямое их свидетельство. В Откровении Иона Богослова даже летающие тарелки описываются.
да "ВИРУС РАЗДЕЛЕНИЙ И ВРАЖДЫ"
Нельзя...
Виктор Саипов
Это на уровне эмоций?
Нет! Библию написали тролли! =)))))))
Скорее как послание хитрых равинов.