Религия, вера
Почему в библии, есть послание к разным народам. К русскому нету ничего. Может библия не для славян?
ясно сказано что послан Был он к заблудщим овцам Израилевых!!!
Павел не дошел ло наших мест, пешком ходил. Дошел апостол Андрей и указал, где стоять Киеву.
В ту пору русских, как таковых не было, а были варвары- язычники. и богом был Ярило-солнышко.
А коран, может быть, вообще не для людей, а зверей написан?...
Болезный, открой глаза. Жители Фесалоники (солуняне) в большенстве своём были славянами.
Библия для всех народов в том числе и для славян. Она писалась на протяжении 1610 лет, с 1513 года до н. э по 98 год н. э., а славяне появились примерно в 5 веке.
Библия для ВСЕХ! Не верьте тому, кто говорит обратное!
А в первом веке н. э. были славяне? Русские, как и все остальные народы, могут извлекать пользу из чтения Библии т. к. она вдохновлена самим Богом и является своего рода письмом к земным детям.
2 Тимофею 3:16—17: ...Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.. .
русские не славяне!
Вернее к разным городам: Эфес, Рим, Коринф и т. д. , людям (Тимофею, Титу, Филимону) и только одно послание к народу (Евреям)
Зачем писать послание к дикарям? Мы тогда были ни бум-бум, никакой цивилизации. )))
Там не к разным народам, а к собраниям христиан, которые находились в разных городах. Москвы тогда еще не было)))))))))))