Религия, вера

Зашла сегодня в храм, болею, хотела заказать сороуст о здравии и вещи отнесла (для малоимущих). Та, которая продает свеч

не то, чтобы нелюбезна, а просто груба (без подробностей). Так и ушла я , ничего не заказав и сказав себе: значит. не надо... А храм на нашей улице - внешне распрекрасный, без конца все что-то улучшают, золотят - от подворья Дивеевского монастыря (живу в Нижнем Новгороде). Так ведь вот я и знаю. как придти, что сказать и что спросить, так мне и то нагрубили, а что же молодому неопытному (как моему сыну однажды) ждать?...
Андрей Паклин
с такой ситуацией сталкивалась. потом посмотрела на таких и жалко их стало. несчастные они, пытаются стать благоверными, а людей не любят. я многого не знаю в служении, а потому хожу в церковь, искренне читаю и молюсь. а молодежь, действительно, жалко в этой ситуации.
сил и здоровья Вам
Aleksandr Golovin
Лучший ответ
дьявол всех искушает, тем более в пост
He
Head
Сходите в другую церковь. Вас там тоже обхамят.
Тогда Вы точно будете знать, что дело не в той бабке.. . и хамят в церквях частенько.
Интересно, почему не хамят мне?..
Равиль Тугушев
Андрей Паклин Да, мне тоже нечасто... Вот сегодня случилось...
А еще говорят, что они там бабки заработывают.. . если б так -то наоборот были бы любезны и сорокустов пять приняли бы - лишь бы Вы платили.. . Потому что когда человек хочет с тебя что-то поиметь - обычно не замит, а сам "мед с молоком", что растаешь. А то вишь, не приняли! ))))
она дала вам понять что вы сами можете справиться со своим недугом....
Плюньте на нее слюной. И покланяйтесь в духе и истине.
меньше слушайте в христианстве нету по определению такого понятия как культурность
Не расстраивайтесь, Мила, хамов везде хватает. Вы можете сами молиться Богу и просить его о здоровье, просить терпения и сил, просить найти действительно знающего врача и качественное лечение. Рассажите Ему все то, о чем думаете и что вас тревожит. Бог услышит Вас и без службы и без денег и обязательно поддержит. Здоровья Вам!
Андрей Паклин Спасибо. Наверное, правы именно Вы.
Мила, там такие же люди как и везде, я тоже так в Новосибирске от такой же дамы наслушалась... бог с ней, сейчас хожу только в ту Церковь где мне рады....
Может ваше лечение в этом и состяло?
Андрей Паклин Интересный поворот. Я подумаю...