Религия, вера
Если убрать из Ислама момент страха смертной казни много ли людей осталось бы в исламе?
а сколько людей осталось бы в христианстве если бы узнали что рая нет?
Некоторые и сейчас принимают христианство, хотя очень бояться своего отца или братьев. "Меня просто убьют, если узнают, что я стала православной христианкой",- говорила девушка Азидина, которая крестилась как Валентина.
Думаю-много.
Да не спорь ты с ними, Все ровно они не поймут что кавдый человек, это единственный екземпляр, и что они хотят жить-просто жить, ане умирать из за чеи то нечеловеческие понятие. и что Бог некгда не был убийцой и не одобрял убийство. Это у них зависть. сами не знают, к кому и за что????
Не во всех мусульманских странах действует смертная казнь. И это не причина чтобы перейти из Ислама в другую религию. Не твори плохого и тебя не убьют.
В России и Европе нет смертной казни за неприняте Ислама.
А все больше европейцев и русских принимает Ислам.
У человека есть тело разум и душа. Душа тоже требует пищи.
Потребность дать пищу душе приводит человека в Ислам, а не страх смертной казни.
Поистине верующие люди как раз смерти не боятся, т. к. для них ИншаАлла за смертью открывается жизнь вечная.
Ещё бы больше стало мусульман, дабы ради Аллаха готовы они на подвиг.
Все. Ибо ислам - это истина, а кто хоть раз познал истину не захочет покинуть ее
Владимир Романенко
Тогда зачем же убивают тех, кто хочет выйти из ислама?.. Кто выходит из христианства - их же не убивают!.. Что получается, ислам держит своих адептов угрозой смерти?.. 8-(