Религия, вера
Для чего спорить, есть ли Бог , нет его, все равно вам не верю...
Все равно придется с Ним увидится. Зачем спорить-глупо.
Анжелика Гагиева
Вот я и не спорю, читаю споры до одури, причем по сто раз на дню...Оскарбления всякий раз....Вот и вся вера..
Во что веришь - так и живёшь
Правильно, не стоит надеяться на таких же плотянок как ты сам, что действительно важного могут они сообщить, смертные. Бог именно так и считает, но тока мы по граблям бегать любим, садомазохисты:)
Дак и не спорьте. Или вас кто-то заставляет?
А никто и не заставляет - не мальчик уже
А нам и не надо верить. Богу надо верить.
:) я"я к Вам пришла, что бы сказать: прощай! " :) ну нет и нет! а что тогда здесь делаете?
В самом деле - для чего.. . Это Ваш выбор...
"Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; если будешь призывать знание и взывать к разуму; если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. " (Притчи 2:1-5)
"Ибо упражнения для тела приносят небольшую пользу, а преданность Богу полезна для всего, так как в ней заключено обещание жизни нынешней и грядущей. " (1Тимофею 4:8)
Анжелика Гагиева
Да не сын я ваш, у меня и папа и мама есть, а смиряться, что-бы вы жировали не собираюсь, и врага любить не собираюсь. ..Хоть -бы думали к чему призываете....Нароб без работы с ума сходит, а вы смирись, подожди...Когда все передохним что-ли...Дудки...
вот и наука Каббала говорит - не надо ни во что верить, нужно предположить и проверить опытным путем. Каббала предлагает нам практическую методику раскрытия духовного мира, постижения высшей управляющей Силы - Творца.
тем не менее вопрос задаете, вывод - есть сомнения ? )
Анжелика Гагиева
Да нет никаких сомнений, есть желание жить никого не трогать и не слышать...
просто так