Религия, вера

Обязательно поклоняться Богу....зачем ?

**
***nazeka ***
Моя Вера в Бога не нужна Богу. Она нужна мне.
Александр Жежер
Лучший ответ
Потому что Он наш любящий Отец.
Вера это и есть поклонение, а вы думали. что это биться головой об пол?
Юлия С.
Поклоняясь Аллаху человек начинает понимать смысл жизни.
можно просто помнить таким каков ОН есть...
Polinochka Oleynik
По грибы . Собрался грибы собирать? Иди в грибное место. Не нужны грибы? Иди по ягоды или на рыбалку или ещё куда) Туда, где и что тебе надо.
Потому что Он создал нас и все вокруг, для того, чтобы мы жили и наслаждались жизнью. Но для этого нужно иметь мир с Богом.
Истинная добродетель не нуждаеться в славе конечно, но подстраховка перед возможной перспективе попасть в ад не повредит.))
Митя Львов
Мы ведь не сомневаемся, что нужно слушаться своих родителей. Поклонение Создателю-это прежде всего послушание. Нам это идёт на пользу. "Так говорит Бог, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны".
Он этого достоин на правах Создателя:
„Сын чтит отца, и слуга — своего господина. Если я Отец, то где почтение ко мне? И если я Господин, то где страх передо мной? “ (Малахии 1:6).