1. Узнаю из ответов других людей интересные богословские тонкости.
2. С гордостью наблюдаю за более умными единоверцами.
3. Надеюсь, что сторонние люди, неопределившиеся, читая споры верующих с атеистами замечают для себя что-нибудь полезное и интересное.
4.Надеюсь, что кого-нибудь действительно интересуют ответы на конкретные вопросы - с теми стараюсь поделиться скопленной для себя информацией.
5. Если вижу, что атеисты или сектанты пишут про православие явную неправду, мой долг, как и каждого православного - корректно поправить.
6. И общение с друзьями - да, конечно.
Поэтому я лично буду здесь присутствовать так долго, как только смогу. Возможно, и до старости :))
Религия, вера
ваша основная Цель в разделе Религия,Вера?
Баллов набрать. По серьезному здесь говорить не с кем.
Сеять семя слова.
молю..., чтоб кто нибудь услышал... -понимание Правды.
Узнавать мнение людей и высказывать своё мнение.
Прежде чем сделать "свободый выбор", узнаем, что такое православие И, возможно, именно эта вера не оставит нас никогда.
Узнать мнение людей на интересующие меня вопросы.
Развить красноречие
Только одна. Кто мы. Куда и отда идем.
Контен
У меня нет никаких целей, просто интересно. А интерес дан свыше. Мне нравится высказывание- дело царей исследовать. Отвечая на вопросы, открываешь что-то новое, познаешь Бога. Иногда мне хочется извиниться за христиан, иногда горжусь ими. Но почитав Веды, понимаешь, что заповеди, в общем, одни и те же, и Бог един. Человек перед смертью, когда некогда думать, просто обращается- Бог.
Забавно, что некоторые не христиане усиленно просвящаются еврейскими талмудами, когда православные не читали и не читают даже Новый завет и поклоняются единому Богу без имени и русским святым И православие сохранило много в своей основе от древней церкви, оно естественным образом впитало лучшее. Ничего не погибло. По ответам, я вижу, что это мало кто понимает. Это единая канва. А не 2 разных религии. Вспомните, отношение к кресту, уважение и почитание предков, да и сами заповеди...
порассуждать о Слове Божьем
Наблюдения.
Слово Божье живо и действенно ...
Сеять ...Слово ...
Узнать мнения людей о Боге и религии.
Ну., и высказать свое.
Рассказать интересующимся о том, что сам знаю, но в основном послушать о чем другие говорят.
Научиться читать..
Попробовать раскрыть верующим глаза на то что религия это противоестественно.
доказать и показать людям что и кто есть бог .
показат о чём говорит Библия .
найти единомышленников
обличить религии .
обличать фанатиков веры .
и узнать кое что .
и конечно....
показат о чём говорит Библия .
найти единомышленников
обличить религии .
обличать фанатиков веры .
и узнать кое что .
и конечно....
смотрю и слушаю
Определить, что правда, а что ложь, поррасуждать и логически показать людям их некоторые заблуждения. Правда реакция бывает непредсказуемая. Когда кончаются доводы, в ход идут оскорбления и другая грязь.
пытаюсь оказать посильную помощь братьям и сестрам, ищущим ответов и стремящимся уверовать..., словом добра и любви поддержать и утешить, затеплить огонек надежды в душах...