Религия, вера
не всегда говорите что на все воля бога а то вам завтра скажут убей детей ради бога и ты убьшь?
так могут сказать ложные религии, которые прикрываются Богом, у них что не спросишь, либо тайна либо на все воля Бога. сами уже в своих учения запутались.
Почитайте о детях и Саваноролле
что у меня, вавка в голове?
Бог такого не скажет.
Хотя родители и без Бога своих детей убивают, косвенными действиями.
Так убивают же. И в Библии тому масса примеров.
Этот пример здесь неуместен, ибо Господь сказал: Не убий.
а людям и не такое говорят в церквях вы хоть вспомните ветхий завет и Садо и Гомору
БОГ это ЛОЖЬ И ОБМАН
Анна Шавелькина
Ложь-это твое существование на этой земле.
Заключая с людьми Новый завет Бог оттдал на убийство своего Сына, и этй жертвы достаточно, больше никого убивать ненадо. Просто у вас поверхностное понятие о Христианской вере.
Слушаться надо Бога, а не людей. И потом, мне кажется, что вопрос из разряда: если б да кабы.
Прежде Чем задавать подобные вопросы необходимо хотя бы иметь поверхностное представление о религии.
господь много что сказал... но всё ли соблюдает таже церковь? и пример уместен! от реллигии, погибло больше людей, чем от наркотиков, алкоголя и курения! и что тогда является злом?! просто имейте свои головы! чтобы не пришлось убивать во имя бога! а не слепо доверяйте!
Так говорят лишь те, кто хотел бы с себя снять всю ответственность за какие то нехорошие дела, и переложить на Бога. Бог дал нам свободу выбора, поэтому мы сами несем ответственность за все что происходит с нами в жизни.
Сказал Аврааму но не допустил же.... Он хотел испытать верность Авраама, позднее он сам принес в жертву за все человечества СЫНА ИИСУСА ХРИСТА
Библия говорит в Иоанна 3:16,17
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Завтра нам никто не скажет убей детей, потому что заповедь запрешает убивать.. .
Чтобы вы правильно все понимали, Библию надо не отрывками читать, но всю! Создаеться впечетление что вы где то что то услышали и написали... Человек знаюший Бога и Библию не может такие вопросы задавать, потому что это абсурд!
Библия говорит в Иоанна 3:16,17