Религия, вера
Даже сейчас люди готовы воевать за своего бога, убивать инакомыслящих. Это есть любовь? Убить человека ради мифа?
Это от сомнения. Фанатизм всегда от слабости веры.
Не ради мифа, поправлю уважаемая, а ради догмы, которую приняли за истину те кто выдвинул эту версию.
Уважаемая Анфиса Захаровна! К сожалению гораздо больше тех, кто в пьяном угаре, кухонным ножом готов лишить ближнего жизни, лишь только за то, что он его не уважает! И бог здесь ни при чем! :))
Komers 666
Дорогой,я не знакома с твой семьей..Ужас,что у вас торится.Спрячь ножи
Сначала докажите что Бог миф.
Светлана Лященко
А Вы, что Баба Яга — миф.
мифы создают власти. Люди обработанные пропогандой потриатизма, готовы убивать даже ради любви.
Бред. А если и есть такие ушлепки - то не ради Бога, а ради религии.... Да и религии я такой не знаю... Конечно можно перевернуть любую религию кверх ногами....
Того и добиваются нынешние правители мира.)) ) Отводят от настоящего понимания единого Бога.
Напишите мне я вам дам кое какие расчеты, вы будите приятно удивлены, может измените свое мнеие о загадочной книге библия. Я вот уже неделю не могу прийти в себя, когда расчитала это теперь осмысляю.
Komers 666
у меня все открыто,шлите рассчеты
Что самое странное, когда попы пристают к дочкам и женам, когда их детей в школе гномят, они молчат, а за боженьку разорвать готовы.
Если бы к моему ребенку поп приставал, яйца бы оторвала и плевать мне на их кару божью
Elena Elena
Страшнее попа зверя нет :))
Убивать во имя Бога. . это бред, причем страшный бред.
Бог желает нам добра и счастья а еще того, что бы мы любили друг друга.
Убивать ради любви это всеравно что пить цианид чтобы выздороветь. Речь идет просто о невежестве людском.
Глупцы подобны зыби на воде,
Так как все, что они делают, будет предано забвению.
свой, мой бог, когда он собственность?
«Сыновья – мои, богатство – мое» , – так мучается глупец. Он ведь сам не принадлежит себе. Откуда же сыновья? Откуда же богатство?
свой, мой бог, когда он собственность?
тебя не жалко
Komers 666
я не переживу
учение Христианство не совместимо с убийством. наш Учитель сказал: возлюби врага своего, молись за обижающих, благотвори ненавидящим тебя.... это сущность нашей безусловной любви ко всем
..Таким людям до Бога, как мне до неба...
Бараны. что с них взять? Ах да -шерсти клок. а вот с тамлиеря ваще нечего состричь от туп как у попа задница.. А ваабще жрецы игупта молодцы объибали у сех.. сорок лет вели рабов -евров по пустыне, а потом.. а что потом мы знаем.. подменили понятия в натуре рамсанули по полной .а фраеря дишовки прогнулись.. о чём это я... а да про войну.. они её воюют и при чём очень успешно.. в 1151 году нашей эры 25 го декабрю родился некий Иса, и грозно в зрелости окрестившись пошёл на это рабское племя, и шоб устыдить это було 828 лет назад на берегу Босфора, сцуки позорные рабы евры усыпили Ису и подло казнили.. идёт война сынов израелевых львиного колена то бишь 12 го жреческого маму их витаминами пичкали .. ох не любят они Ису!!! Фулюганом кличут.. сказки про него придумали.. 2000 лет назад.. во мля клоуны.. А Ведах пишут ишо 1000 не прошло а всего лишь 828 лет и лет 300 назад поменяли все понятия ..и на ну их нах у сех и тех и других
А как ты докажешь что ты не троль и не миф? опирайся на тупые доводы атеистов! фигней не страдай атеисты придурки!