Религия, вера

Христиане: глупые овцы или люди, действительно получившие свободу?

Те, чкто знают Бога, понимают, о чем Вы пишите. А те кто не знает.. . им не понять, что значит следовать за Христом. И дай Бог, чтобы Ваш вопрос прочитала хоть одна душа, которая на перепутье, и ее
этот вопрос затсавит задуматься.
Наталья Одинокова
Лучший ответ
Христиане - это люди, получившие свободу, которым требуется пастор (то бишь пастух).
Мария Олерова
Тогда зачем он создал грех? Чтобы забрать его? И от зависимости от интернета он вас не избавил. )))))) Свобода быть рабами. )))))
Аљберт Акматов
Владимир Пак Замечательно.Сидите,верующие,и не вздумайте пользоваться Интернетом?.телефоном.и т.д.Так что ли?
Свободу получили только евреи. Остальных Бог не спасал. Читайте Библию.
Юрий Богданов
Христиане - рабы божьи (это так у них написано) . Рабы никогда не могут быть свободными.
Валера Игнатов
Почему так грубо, все кто верит, даже те же христиане все просто верующие люди. Я не спец. в этом вопросе, но такое мое мнение.
по разному. . бог силою берется
Натали- зачем так волноваться? свободу выбора у вас никто не отменял. "Иисус сказал - бремя мое легко... " но и его вы можете не нести. Каждый сам решает чему служить- Богу, деньгам, славе и почестям, своим желаниям и страстям.... и т. д.
Дядя Багдаша
ложь это то что он есть
а религия это тот что делает из людей убогих калек в смысле разума
Павел Вяткин
Одно другому не мешает...
Евгений Гук
Бог ничего от нас не хочет, просто что бы мы жили и радовались)))
Альбинчик Рыбакова Извените, но это глупо.
Psa 90:12 (89:12) Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Нам дан свободный выбор. Назвать рабством выбор как-то язык не повернется
Альбинчик Рыбакова Библия говорит о том, что человек находится в рабстве греха. Но у него есть выбор обратиться Богу, который умер за наши грехи, о бещавший нам свободу через Его кровь.
Иногда овца рядом с пастухом-выглидит мудрее некоторых людей....
Натали Ищенко