Религия, вера

Следует ли признать плодотворной и удачной миссию Иисусу Христа на Землю к людям ?

Елена Яковлева
В вопросе содержится несколько частных вопросов.
"Следует ли признать плодотворной миссию Иисуса Христа? " - Да, безусловно. Плоды его миссии неоспоримы - число верующих в него велико.
"Следует ли признать удачной миссию Иисуса Христа ?" - Нет, безусловно. Ибо он сам сказал, что пришел к больному народу Израилевому вылечить его. Удача не достигнута.
"Следует ли признать миссию Иисуса Христа на Земле? " - Нет, безусловно. Ибо не доказано.
Дмитрий Терентьев
Лучший ответ
Судя по евреям - нет, они так и бьются о стенку...
공식적인 없습니다
странный вопрос
Илья Фатеев
с учетом того, что сначала его умениями пользовались, а потом ..распяли-нет
Конечно, а разве вы этого не поняли. Бог никогда не проигрывает, но у него есть скрытые ходы, что даже хитрейший сатана не может понять и отстает на несколько ходов. Первая партия сатана уже проиграл, теперь ожидается ему шах и мат.
Я имею в виду первая партия была проиграна на Голгофе. Теперь христиане легко шахуют его.
ну скажим так, что свои цели он достиг
Учителя утверждают на этот вопрос положительно.
Юлия Шаталова
Если признать его грехи и ошибки, то да.:)
Игорь Петров
важно что миссия имела место быть, Бог пожертвовал Своим единственным Сыном ради нас, людей.. . теперь дело за "человеками", их выбором, поступками...
если Он все совершил, что запланировал, почему кто-то может признать другое.. .
1Пет. 2:24 "Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились".
Фатима Юнусова
Да, не зря Он сказал: "Совершилось! " Все, для чего Он пришел, исполнил. На подвиг Своей души Он смотрит с удовольствием. Сколько христиан сейчас на земле! Это все плоды Его жертвенной любви.
А в чем, по Вашему заключалась миссия Иисуса Христа?
Саламат Андагулов да незнает он!
Да, многие так и думают, что смерть Христа-это результат несчастного случая. Видно некогда библию хоть раз прочесть...
Оля Зинина
Безусловно. Христос дал надежду не только на спасение, но и на воскресение.
Он сам сказа я дело твоё совершил!
миссия Исы-Иисуса мир ему и приветствие Аллаха, не завершена Она будет завершена к концу времен иншаАллах- на все воля Аллаха
Судить будет Господь-Аллах
мир вам!
Olfa Benbranim
Все, что Он должен был выполнить, Он выполнил.
Марина Лосева
Македонский Напалеон Гитлер много убили людей но некого не покорили Исус никого не убил но всем сознание перевернул
Давно так не смеялся