Религия, вера

Вы хотите уснуть холодным сном могилы и чтобы всё прекратилось?

Виктор Борщ
нет я люблю продолжения
Алексей Савин
Лучший ответ
Мучают сомнения: А вдруг именно там все и начнется по-настоящему?
От того, что хочется вечно жить, могила не потеплеет!!!
Вся проблема в том, что после холодной могилы всё не закончится, а начнется новая, другая жизнь. Так что надо быть к этому готовым.
Майса Атаева
Ни за сто на свете.... Вы сто я Жить Хочу....))
Ahmed Makhmudov
Нет, и даже лермонтовским не хочу, я хочу к Кришне.
нет, я хочу пока еще немного пожить. А что, других вариантов нет?
Неее... ничего не закончится, начнётся другая жизнь в которой так же будем любить, страдать, мечтать...
Мария Подобед
нестоит торопить события
я вот еще не все упел попробовать на этом свете
чтоб торопиться на тот
Наумов Виталя
Cмерть начало вечности. Жизнь это очень короткий промежуток между рождением и смертью. Смерть это освобождение души от тела, которое являлось сосудом для души и нефса (чувств и желаний), душа освобождается от борьбы с нефсом, который при физической жизни старается подчинить душу своим животным чувствам и желаниям. Смерть является полной свободой от этой борьбы внутри человека. Смерть для верующего это радость встречи с братьями и сестрами и ГЛАВНОЕ- увидеть своегоТВОРЦА, если будешь достойна этого
Могила неизбежна -для верующего это свет-нур и состояние счастья, которое немыслимо в физическом мире, а для неверующего это начало немыслимых мук
Поэтому верующие готовятся к экзамену жизни- к смерти, т е поклоняются Аллаху, и приобретают полезные знания
Я хочу, чтобы кирпичи взлетали под действием силы тяжести, но у силы тяжести на этот счет свое мнение...