Религия, вера
позволят ли так называемым верующим (всех прекрасно знаем) их религиозная мораль оскорблять людей,и не только атеистов?
почему в оскорблениях они опускаются до самых низких слов. разве этому учит господь ?
Им пох на Господа, ибо перешли на темную сторону =)))
Мы сами разберёмся, что нам позволительно, а что нет:)
Катя Пушкаш
что значит сами,мой малохольный друг ? вы что еретик и отступаете от принципов христианства ? ай-ай
нет. закон рода гласит-как ты так и к тебе. как у христиан и мусульман не знаю, но судя по мату с их стороны-им наверное дозволено. род-батюшка учит уважению. уважая родителей своих-уважаешь рода. судя по христианам-иная вера и иные обычаи. чему их учат их боги не знаю. но сжечь всегда грозятся.
позволяет. Вот он тебя тут обматерит, потом покается и вновь чист.
Я так понимаю ваша атеисто=ическо безбожная мораль позволяет оскорблять. унижать верующих. искажать факты, перевирать слова?
Катя Пушкаш
голубчик мой,нам господь не завещал любовь и терпение ,в отличие от вас
Дарья Ермакова
Нет, не позволяет. А ваша религиозная?
Иногда хулитель Христа или предлагающий разрешить умервщлять больных детей ниже самых низких слов. И ему полезно услышать, что он из себя представляет на самом деле.
В ответ на оскорбление ближнего.
Двойная мораль и не такое позволяет.
Просто эти люди только называются верующими. У реально верующих постепенно меяется характер. Обзывательств они себе не позволят. Если человек кается и снова грешит, снова кается и снова совершает тот же грех - он не понял, что такое ПОКАЯНИЕ.
Вообще их мораль не должна этого позволять. они просто малохольны. до крайности.
Религиозная мораль, понятая в меру невысоких умственных способностей и общего уровня.. . и не то позволяет! Убьют, закопают - и за умиленную молитву: очисти мя, спасе, благоутробием твоим!
Оскорблять нельзя, а вот высмеивать идиотизм... сколько хочешь...