Религия, вера

Что будет с верующим, если очень долго ничто не будет оскорблять его религиозные чувства?

Елена Ткаченко
Они будут оскорблять друг друга. Будут тыкать "св. писанием" в морду друг друга и кричать, что все вокруг "не истинные", а только одни они - "самые истинные" и тут же будут открывать цитатники и вычитывать какую-нибудь цитату (не обязательно подходящую к теме).
Наталия ===============
Лучший ответ
Просто вы не встречали настоящего верующего. Может вы объясните, почему многие предпочитают вместо собственного развития искать и придумывать недостатки у других? Комплекс неполноценности?
Ирина Ткач
так и задремлет.. так и заплеснет
*B
***bad_ Boy***
Скоропостижно помрет от скуки.
Wladimir Ragula
Такое в принципе невозможно, что-нибудь обязательно придумает и оскорбится.
С ума сойдет. Вера без гонений мертва
Ирина Ленкова
вконец озвереет
и начнет оскорблять чувства других
Яков Котляр
самооскорбление.
Оскорблять ЧТО?!
Roman Davtyan
Либо он начнет чужие оскорблять в целях хоть какой-то реакции на него, либо список религиозных чувств расширится до такой степени, что хоть одно, да оскорбят)
Обнаглеет вконец.

Нужно периодически напоминать, что религионеры - сосунки на закате времён, появившиеся в исторической перспективе буквально вчера, тогда как Древним Знаниям тысячи лет. Пирамиды Египта чего стоят. У христиан нет ничего даже близко похожего по величественности и монументализму. Ведической Руси как минимум 4 тысячи лет.
Олег Вахрин
Я принесу цветы тебе на могилку
Елена Ткаченко Раньше сдохнешь.
он сам будет нарываться, иначе его просто разорвёт на части.
И ублажится он царствием Божьим.
Вы сейчас поняли, что написали? Придите к богу и мозги Ваши прочистятся доместосом