Религия, вера
Религиозные аспекты сатанистских сект весьма разнообразны даже в рамках их общей примитивности?:)
Почему они такие "примитивные"?:)
Хороший сатанист — мертвый сатанист. Хороший христианин — живой христианин.
Потому что сектанты, а не верующие и служащие
"С теми кто не знает Христа, нужно поступать как со слепцами, не просвещенными Светом Разума, убогими, и на их раздражения не обижаться, но напротив сожалеть о их недуге. И если мы можем чем то помочь слепцу, выполнить за него какую то работу, перевести через дорогу и т. д. то и таким, пребывающим в слепоте духовной мы можем и должны помочь, а для этого ни обязательно говорить им о Христе, или проповедовать или тем более спорить, достаточно просто показать им что в в нас самих переменил Христос, что в нашей жизни Он исправил, как Он нас научил относиться к ближнему с любовью и долготерпением, и это будет лучшей проповедью и обоснованием нашей веры Христу"
А что человек ищет, то он и находит. Вы, похоже, ищите примитивизм.
Вот почитайте сатанистов - http://blacklight.h1.ru/begin01.htm ,ах да...,вам-же нельзя.))
Диалог рядом стоящих в общественном туалете:
- Я извиняюсь, вы тоже еврей?
- Да, а что?
- Я так думаю, что вы из Одессы?
- Да, но скажите.. .
- И вам делал обрезание ребе Коган с Молдаванки?
- Таки да! Но откуда вы знаете?
- Так у ребе Когана было косоглазие, он и резал наискось. А поэтому вы писаете на мои ботинки!
- Я извиняюсь, вы тоже еврей?
- Да, а что?
- Я так думаю, что вы из Одессы?
- Да, но скажите.. .
- Таки да! Но откуда вы знаете?
Сатанизм - это религиозное движение и мировоззрение, не секта.