Религия, вера
Почему все верующие так открещиваються от церкви, кто же их посещает? Или им просто стыдно об этом признаваться? Почему?
Они открещиваются только от церкви времён "святой" инквизиции. Сын за отца не отвечает, понимаете ли. А то что бог у них единый, и что этому богу приносились тогда в жертву сотни людей их не волнует.
Кому Церковь не Мать, тому Бог -не Отец
Ирина Васенкова
А какже мол религия и церковь это подобие веры???
Никто из верующих не открещивается от Церкви.
Я не просто посещаю храм Божий, я являюсь членом Православной Церкви .
Стыдно должно быть за свои нехорошие поступки, стыдно за грехи ...за них я отвечаю перед Богом.
Я не просто посещаю храм Божий, я являюсь членом Православной Церкви .
Стыдно должно быть за свои нехорошие поступки, стыдно за грехи ...за них я отвечаю перед Богом.
Все верующие вовсе и не открещиваются от церкви.
Настоящие верующие любят свою церковь и в нее всегда стремятся.
Там хорошо.
Настоящие верующие любят свою церковь и в нее всегда стремятся.
Там хорошо.
Я думаю, что глупо быть верующим и не ходить в церковь. Там же создана специальная плацебо-атмосфера. очень качественная.
Я здесь на ответах. Люблю сю церковь. Знаю, что она самая лучшая для меня. Но редко кого туда зову потому, что понимаю, много церквей и разных, я незна. ю, кому какая подойдет лучше. Зову я к Богу, а Бо уже определит, в какую церковь ходить. И здесь промашка.
Кстати, по поводу ответсвенности, нет, никому и ничего не должен. Все мои долги уже оплачены. Тем не менее, если вас обидел какой-то священник простите меня за него.
Кстати, по поводу ответсвенности, нет, никому и ничего не должен. Все мои долги уже оплачены. Тем не менее, если вас обидел какой-то священник простите меня за него.
от Церкви открещиваются не верующие. а Господь сказал ..«Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» . (Мк 8:38)
Основной мировой запас золота находится в ВАТИКАНЕ .- Степан Демура ( лучьший финансовый аналитик на РБК) 

Похожие вопросы
- Почему те верующие, которые начинают посещать церковь, со временем становятся злыми и агрессивными? а те кто просто верят
- Почему люди верующие и активно посещающие церковь, такие агрессивные?
- Почему все верующие кто ходит в церковь думают, что Господь и Бог это одно и тоже.
- Почему все верующие трепещут и молятся, некоторые по пять раз в сутки, а я вообще не боюсь Бога? Почему так?
- Почему псевдо-верующие не посещают церковь, говоря: "Бог у меня в сердце"?
- Почему с верующими, ходящими в церковь, на много труднее общаться, чем с людьми, не имеющими представления о Боге?
- Верующие люди, возможно служители церкви, подскажите пожалуйста по вопросу родителей, детей и церкви. См. описание ниже
- Часто ли вы посещаете Церковь? Или вообще не посещаете? Почему?
- Здесь очень много людей называющих себя верующими, Я вижу их чуть ли не 24 часа в сутки, почему многие из них не в церкви?
- Почему некоторые в церкви хорошие ,а за церковью творят плохие дела и им даже не стыдно???