Религия, вера

Интересно было бы узнать-атеисты обращаются к астрологии и магии?

Обращаться? Нет, ни разу. А вот книжки их читал с удовольствием - для сугреву. Анализировал, проверял, считал, повторял их рассуждения. Пришел к выводу: 101% предсказаний - фуфло. Они всегда сбываются ПОСЛЕ того, как событие произошло. Все их выкладки и теории - бред.
Рузан Караханян
Лучший ответ
не смешите. это удел верующих. во первых презираю астрологов за незнание астрономии. а для этого надо то всего лишь голову задрать. а ваши маги настолько смешны что подобными фокусами я в детстве народ развлекал.
Сергей Пироженко Это неверный ответ.Верующим запрещено по Библии обращение ко всякой нечисти.
Елена Телицына ха-ха, как в "слабом звене" - и это неправильный ответ! вы самое слабое звено.Прощайте! :-)
А если я атеист и тоже не прибегаю к помощи астрологов и магов - то что?
))))))))
Атеист верящий в тупые ритуалы и сатану, и то что все 6 000 000 000 человек поделены на 12 типов !)!))!)!)
Нет, это ваш верящий брат во всякую хрень.. .
Аида Алибекова
Ну, я не прибегаю ни к астрологии, ни к магии. Просто не верю во все это. Считаю, что всё это не имеет под собой ни малейшей научной почвы. :-)
Это мнение от излишней рациональности и практичности. Так говорят менее рациональные и практичные мои знакомые. Ну и пусть. В жизни мы сами способны помочь себе, а магия и астрология - лишь повод снять с себя ответственность....
Игорь Воронин
Сергей Пироженко Все сами да сами?Разве Вы все можете?
Сергей Пироженко Верующим,кстати,запрещено обращение к астрологам и магам.
а не полный атеист, т. е. к Бога верю но без всяких поклонений. никогда ни к астрологии ни к магии не обращалась)
Если бы они могли реально всё то что о них пищут, они бы уже давно миром правили.)
Дарья Ярушкина
Нет, нам без надобности!
Разные есть.