Религия, вера

Интересно было бы узнать статистику, кто больше от молнии погибает - веруюшие или атеисты? Как думаете?

все сегодня под кайфом тут что ле )))))
Андрей Асеев
Лучший ответ
Обратитесь в отдел статистики. Скорее всего атеистов. Их везде больше погибает, они ведь не имеют Божьей защиты.
Bekzod Rajabov
Кто чаще залезает на холм во время грозы? Да еще ручонки вытягивает, металлический крест на шею вешает?
верующие, если учесть что молнию Б-г в гневе метает, а кто ж его до гнева может довести? только верующие с постоянно вытянутой рукой Б-же спаси, Г-споди помоги помилуй и т. д.)))
Елена Батырова
да
«Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность» . Но почему так происходит? Он объяснил: «Для всех [есть] время и случай» (Экклезиаст 9:11).
Соломон не хотел сказать, что все в нашей жизни предопределено судьбой, но подчеркнул, что люди не могут в точности предсказать итог своих начинаний, потому что все может изменить «время и случай» . Часто то или иное событие в жизни человека происходит лишь потому, что он оказался в нужное время в нужном месте либо в неподходящее время в неподходящем месте.
атеисты стали появляться в 18 веке а до этого все верующие были))) значит по статистике в верующих)))
Светлана Ковалёва против фактов не попрешь)
Спроси у Чурова. Он волшебник, все знает.
По статистике, самолёты падают только с верующими, в падающим самолёте атеистов нет, они не пользуются услугами падающих самолётов.