Религия, вера
Многие обращаются к астрологии за советом и руководством в жизни. Действительно ли звезды могут нам помочь?
Бог гаданию, магии, астрологии,,, противится.. потому, что это от демонов
почему то пасха празднуется после полнолуние
Могут, например, в ориентировании на местности.
Бред сивой кобылы.
Нет.
Нет Спасителя кроме Иисуса Христа.
Шумеро-аккадской цивилизации астрология помогала собирать три урожая в год, да ещё в объёмах недостижимых при сегодняшнем разгуле иных наук.
...волхвы по звездам нашли место, где родился Иисус)
И принесли Ему дары. И даже предсказали, что он - Мессия. Это было плохо?)
Это показывает, что звезды должны приводить человека к Богу, а не уводить его от Бога.
А сами звезды, как и наука астрология - не хороши и не плохи.
Главное - для чего это используется)
сомнительно, хотя читаю такое
нет
Мало чем. Скорее психологический тест и психолог бы помог.
Точный астрологический прогноз это целая наука и мало кто в ней разбирается. Но элементарно, характеристики знаков зодиака соответствуют реальности, если вы этого не замечаете у вас проблемы с сравнительным анализом....
К БОГУ ЖЕ БИБЛИЕЙСКОМУ ОБРАЩАЮТСЯ. а БИБЛИЯ, КАК НИ ОДНА ДРУГАЯ КНИГА, НАПРЯМУЮ СВЯЗАНА С АСТРОЛОГИЕЙ. ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА ЛЮДЯМ К ЧЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ-ТО? Привыкли все у всех просить. без разницы у кого. Лиш бы просить. работать надо на свое счастье и благополучие, а не ждать либо бесплатной манной каши, либо расположения звезд.
Много фактов и излучение звёзд тоже.
Вообще-то астрологи и звезды отличаются друг от друга.
Лишь тем кто в секте
Да. Действительно. В своё время серьёзно занимался...
Ну у меня например в полнолуние случается каждый раз одна и таже неприятность, а в определенную дату каждого года ( одну и ту же) - тоже жесть всякая происходит. Как тут не задуматься? Астрологов настоящих единицы, как и специалистов в любой области, поэтому многим астрология кажется мифом
Просто у некоторых людей имеется проблема с "выбором" пути..
Они перекладывают свой "выбор" на плечи астрологов
не мой выбор - не моя ответственность.. )
судя по прогнозам, а я слежу ежегодно, за ними % предсказаний сбывшихся мизерный, так что я бы им не доверяла слепо, а вот математические расчеты научно обоснованные сбываются куда чаще, вот такая интересная метаморфоза.
Нет
ты себе вопрос никогда не задавал каким образом они читают по звездам? они вообще телескоп имеют? если звезда там, то каким образом это влияет на события человека?
в наше время - Астрология - шарлатанство чистой воды! сидят выдумывают