Религия, вера

верующим - легко при крыться богом - на всё воля божья. а что делать остальным. людям. а что делать остальным. людям.

Zhenja Larchenkov
хм, вы конечно к нам велкам, но если я вас верно поняла... вы говорите о смирении ...так вот, смирение самая самая сложная на свете штука:)))))
Ульяна Попова
Лучший ответ
Бог к Себе призывает всех
Это верно, Бог крыша надёжная, а что ещё нужно в нашем не надёжном мире.
Елена Лазарева
веровать, тогда поймут, что Богом невозможно прикрыться
И остальным давно пора придти к Богу
Алина Неппке
Неверующим еще легче, все можно спихнуть на дьявола-бес попутал.
остальным приходится находить ответы
Искать волю Божию.
Жить, понимая, что каждый сам в ответе за свою жизнь.
Y@n Filimonov
При крыть ся одеялом и баиньки :)
Нужно всем веровать в Бога. Никто Богом не может прикрыться, за себя самому нужно отвечать.
Православные не прикрываются Богом, а пытаются следовать Его Заветам. Остальным людям советую делать то же самое.
Далеко не на все
Мы сами определяем свой путь
А если берем ответственность за свои поступки -- не приходит в голову все косяки сваливать на Бога
ОСТАЛЬНЫМ - надо присмотреться к верующим : может, в этих словах скрыта Истина...
В любом случае (верующий или нет) нужно иметь совесть, осознавать и отвечать за свои слова и поступки.
A*
Almat ***
пологаться на свой разум, на интуицию, и хоть в кого но верить надо, жизнь отворачивается от чел, когда он теряет веру хоть в кого, он пустой в нутри и жизнь пустая, придумай себе бога, если не веришь в общепринятого.
Артур Ким