Религия, вера

Какие проблемы у бога? хоть одну напишите пожалуйста=) О чём грустит бог?

Проблема в том что человек ну ни как не хочет делать то что нужно, а творит что хочет
Юлия Пожидаева
Лучший ответ
Огонь пришёл Я низвести на землю, и как желал бы чтобы, чтобы он уже возгорелся !
Олег Дорофеев
Судя по вопросу, Бог ещё спит в вас .Нет проблем у спящего.
id
id170955658
"Иерусалим, Иерусалим. Избивающий пророков и побивающий камнями посланных к тебе! Сколько раз Я хотел собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се оставляется вам дом ваш пуст". (Мф. 23:37-38)
Артур Акопов
Бог не грустит.. .
грустят только люди что без Бога...
Род лукавый.
Нет у него проблем, на то он и Бог (Всевышняя сила вселенных) . У нас проблема, стать ему подобным, не в плане 2 руки, 2 ноги тело с обложки с головой. Вот нас и лечит без чюд, а через закономерности четкие, через природные катаклизмы и не счастные случаи. Он не таков, а в плане Творца. Мыслящего, доброго, любящего все и вся, прощяющего ошибки, грамотного, развивающегося, импульса энергетического, вот имеется ввиду.
О грешниках не кающихся
Діана Декалюк
Проблема - чисто человеческое понятие. Бог есть Дух. Значит и писать не о чем.
Alex Lamert
О глупости нашей грустит )
***t_@_T_@_R_K_@ ***
бог пародоксален- не имеет проблем
У Него нет ни каких проблем.. Он Всенаслаждающийся всегда... Он всерадующий всепривлекающий .Он не разделяет, Он не судит и этому не учит. Он Сат-чид-ананда - три аспекта природы Абсолютной Истины. Естественное состояние души, соответственно: вечное бытие, полное знание и безграничное счастье.
Асет Нусипов
О том, что Его имя используют всуе некие Вадух'ы Шаломов'ы и делают на нем себе рейтинги в Советах....
Галина Махова
как мы (человечество) могли до такого дойти