Религия, вера

Почему много европейских девушек УХОДИТ В ИСЛАМ?

Максим Крынин
Мозгов нету видимо ( Любая религия отстой, а ислам самая отвратительная.
Кирилл Поплевин
Лучший ответ
Это не факт
Ramil Mamedov
они не уходят, а выходят. И не в ислам, а замуж. За муслимов...
Потому что за шлепок по попе там лишают родительских прав. А надо отцу было драть таких, как сидоровых коз. Толерантность...
Tooroconsan
Истина в исламе!
живу в европпе никогда не видела что бы кто то уходил в ислам:) а девушек знаю не мало и тех кто замужем за муслимами тоже)
О Linken
Может хватит уже врать, про уход в ислам ...
В Европе сейчас как раз все наоборот, многие бывшие мусульмане, не желают жить по доисторическим шариатским устоям, при этом всячески стараются отмежеваться от имиджа мусульманства, как экстремистской тоталитарной общины, особенно те кто родился и вырос уже в Европе. И для многих исповедание ислама, скорее препятствие для ассимиляции и интеграции в Европе. Многие иммигранты из Марокко, Туниса, Алжира, Турции, живут за чертой бедности в мусульманских кварталах (гетто) . И единственный путь для многих выбраться оттуда, это браки с европейцами. Но брак еще не предполагает уход в ислам, скорее обратное, дети рожденные в таких браках относятся к исламу как к субкультуре своих азиатских и ближневосточных предков, для них это уже кичь в противовес скинхедству, не более.
не совсем в ислам... статистика вещь относительная...
Еще больше их уходит в проституцию, вас этот факт не тревожит?
почему только про девушек спрашиваете? на что-то намекаете? нет, не одни они приходят в ислам. И мужчины, и дети, и старики.... Кто понял эту религию, тот и остался в ней... А понимающих все больше отчего-то.... загадка правда? загадка, кою не многие хотят разгадать из чистой упертости и предрассудков....
Marina Marenkowa
Ищут Алладина с волшебной лампой...)))