Религия, вера

За привлечение новых клиентов верующие надеятся получить от бога какие-то бонусы после смерти?

Мария Мельник
Судя по их активности - таки да
Валя Панкова
Лучший ответ
Дмитрий Москвитин Судя по активности они таки что-то здесь ещё получают -авансом.
Пытаетесь понять чистое, своими нечистыми помыслами.
Юлия Сенюта Нет, мы пытаемся понять как часто за чистым и светлым скрывается грязь и пошлость.
Мария Мельник Не тебесудить чистоту моих помыслов, тварь божья.
разные верующие бывают, кто-то надеется на бонусы за это.
Но в основном не поэтому мы говорим о нашей вере. Просто мы уже испытали, что такое жить без Бога и как жить с Богом. И мы любим людей, желая, чтобы они так же как мы обрели настоящее счастье отношений с господом и свободы и любви.
К тому же мы верим, что те, кто не принимает Иисуса Христа, тот идет в ад. а это страшно.
Знаешь, почитаю вопросы в других категориях (например о семье. детях и тд.) , так страшно за людей становится, столько боли у людей. А у меня Бог уже изменил подобные ситуации и изменил боль на радость.
Назира Махмут Следует ли понимать это так, что те, кто ничего не знают об Иисусе - например, аборигены австралии, да и множество других представителей разных народов - попадают в ад автоматически? Попадут ли, по Вашему, в ад также представители и других конфессий - как то, Буддисты, Индусы (большинство), и прочие?
нет, нам бонусы не нужны. нам важна жизнь человека, он сам.
Данил Латышев
Мария Мельник Вы из иеговистов?
В моральном или материальном плане любая деятельность должна приносить реальные плоды. Возможно для кого -то увереность в благополучном загробном существование, тоже реальный бонус, но я мало верю в бескорыстие религии вообще. Особенно, глядя на сытые поповские физиономии, лоснящиеся здоровым румянцем в Великий пост.
Разве в ТОРЕ Сказано что надо привлекать? сказано когда придут сами" Пришельцы " Скажи пришельцам своим и странникам своим и т. д. что Б-г один и не делим и не будет других Богов ..вообще это цековники идею перевернули . //// Идея состоит в том что отойти от язычества, обрести гармонию и жить по правилам. Вы видили что иудеи звали к себе :)? они могут обратить внимание на точто изковерканое и пояснить, но не зовут в Иудаизм .
Irina Kozma
Мария Мельник Ответ просто супа-пупа!)))
Irina Kozma ну как могу :)
Ага.. . ООО "МММ", точнее ЗАО "РПЦ"... вот тока бонусы у верхушки пирамиды - при жизти ихней (поглянь на сальные мордочки гундяйчиков) - а остальным - как обычно....
Юлия Нормова
Не знаю как насчет привлечения, но совращение -чревато.
Sergei Pavlik
Сетевой маркетинг.
Мульти левел маркетинг
Мусчина Религия и капитализм, для верующего, понятия не совместимые ..
Верующих практически нет .. Зато очень много Глупцов как вы
вы все верующих кусаете? ЗАВИСТЬ замучила?... а они все продолжают делать добрые дела.. . а к БОГУ люди приходят поодиночке...
скованные одной цепью....
ага бонусы, а потом им скидку делают!! ! :)