Религия, вера
За что на мне ездят намеренно причиняя боль и даже ни чуть не смущаяясь что мне плохо, я достоин того?
Сами позволяете.
Ноооо, поехали..., разболтался тут...
Таким образом делается большое полезное дело- унижение ГОДЫНИ.
раз вам больно, А выв не прекращаете ,,,значит вы -мазохист .,А они -садисты -доставляют и вам и себе -обоюдное удовольствие.. . -вам грех жаловаться, если не нравится -просто прекратите это. без разглагольствований....
Где существует зависимость, там независимости делать нечего. Любовь отсуствует. Поверь в Себя. Независимого.
И живи так. Поверь в других. Независимых. И дай им жить так.
И увидишь. Любовь. В сердцах людей. Окружающих Тебя.
И услышишь зов Любви в Себе. Свобода. Признак Любящего человека.
так скинь седока...
Судя по категории вопроса.... Вы подставляете всегда вторую щёку. Не стоит ли задуматься на эту тему. Если Вы такой хороший, почему это допускается? И перестать верить во всякую чушь! Извините, если задела Ваши чувства.
человека имеют только до тех пор пока он позволяет это делать. Ни кто этого не заслуживает....
Пока вы сами в раздумьях над этим вопросом, значит достойны такого "внимания", начните себя хоть немного уважать и отношение окружающих к вам изменится. Удачи!
Достоин, раз ездят. Себя не уважаешь. Уважал бы - не позволил бы такого.
Убей в себе чувство вины.. . и НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ НИ ПЕРЕД КЕМ. Есть люди, которые чувствуют такую слабость в тебе и естественно пользуются, дабы повысить свою значимость. Ты Никому Ничего Не Должен. Будь собой. Шли их лесом. Совесть выкинь на помойку. Всё.
Извини, но причины всегда надо искать в первую очередь в себе. Значит есть в тебе что-то, что бежит впереди тебя и "сигналит" о том, что с тобой можно так поступать. Поищи и постарайся убрать это "что-то".
"За что на мне ез... ", "...мне плохо... ",Я достоин того? "....
-----Я конечно не знаю Вашей "ситуации" и могу ошибаться, но, мне кажеться, что если ВЫ перестанете себя жалеть, а будете любить и уважать себя, причем не озлобляясь на участников "ситуаци" (искренне!!!!) --- УВЕРЕННА! ---что в скором времени ВСЕ изменится в позитивном направлении!!!. ВЫ понимаете меня???