Религия, вера

Кому вы причиняете боль,споря о своём превосходстве?

Это побочное явление религии где каждый пытается перетянуть одеяло правоты на себя. .

На самом деле религия это не более чем субьективизм на который имеет право некий народ. . Это своего рода язык на котором имеет право общаться та или иная нация в свое удовольствие. .

Но представьте если какая нибудь нация начнет весь мир своему языку переучивать, и заявлять что он самый правильный - получится война
Сергей Власенко
Лучший ответ
Валентина Чичина На некоторые темы и пачки может не хватить..потерпи дорогой!
гордым в своём тщеславии
Сергей Батурин
О превосходстве спорит тот, кто скоро должен вниз упасть.
Дана возможность будет встать, покаяться и не пропасть.
Олег Долгих
ни кому, все делается для себя, или во вред только себе
Лера Москалец
себе, бумеранг. Делаешь кому-то, возвращается к тебе
Никита Мосолов
Если ты знаешь, что превосходишь кого-либо, в действительности, то никогда не будешь с ним спорить. Зачем? Ведь он слебее тебя...
Гордыня - это плохо, не надо считать себя превосходящим кого-либо.
я не спорю о превосходстве
Miss... P.
скорее всего себе.
но как определить то о чем мы спорим?
нужно выбрать себе подходящий образ мыслей, ведь они бывают навязаныили не осознаются.
если это выбрать то можно сказать - мое мнение правильней. но не для всех будет лучше то что для вас.
конечно можно и другого человека задеть.
споры такие чаще всего или на эмоциях или на закостенелых убеждениях, и то и другое печально.
причиняет боль то что связывается с чем-то значимым. а как это происходит - загадка_)*
Валентина Чичина Человека можно раздавить, и он утратит веру.Вот что больно.