Религия, вера

Если у верующего в 30-градусный мороз не завелся авто.Атеист,ты дернешь его на тросу,что бы завести авто.Не побрезгуешь?

Яна Фот
А в таких случаях разве прежде интересуются вероисповеданием?))))
Лидия Терновська (Кулемина)
Лучший ответ
лучше дернуть его самого тросом. может очнется от опиума веры
Я вытаскиваю из сугроба забуксовавших, меня вытаскивают.. . Иногда даже без слов- просто подошли и помогли.
Ни разу даже в голову не пришло спросить о религии в данной ситуации...
T-
Tima -T
а какая разница атеист он или верующий. люди определяются не по этому. да и мороз 30 это тепло. все заводимся. и атеисты и буддисты и христиане всех мастей.
Valera Ladanov
не дерну, боюсь я у незнакомых мужукоф притормаживать...
Даже на войне в пленных не стреляют.. .

А тут, прямо нарисована картина военных действий.

Думаю любой дёрнет машину, даже НЕГР, вспоминая о своей жаркой Африке.
А разве диалог на дороге всегда начинается с просьбы предъявить свое отношение к Богу?
Ла
Лариса
Гоша Кондрат У этого осатанелого - походу так!.. 8-)
Подожду пока он будет вымаливать у бога пуск двигателя, схождение искры с небес..)))) )
А потом дерну или дам прикурить)))))))))) )

В таких случаях не спрашивают о вероисоповедании, а просто помогают. Без всяких бэ.
Хотя возможно верующие другого мнения...
На 30-градусном морозе нет атеистов, верующих впрочем тоже.
Верующий не имеет права ездить на автомобиле. Это сатанинское изобретение. И окружающую среду загрязняет.
Аким Нусипов
Дерну))
по себе судите?
где попросишь, там и дерну...
нет пускай ему Бог помогает а не люди
Я мимо пройду.
мне кажеться у тя слишком поверхностное мнение это раз, и ты не понимаешь разницу между характерами людей и их верой. неверием
Так, стоп, ребята! Сменим тему!
Ненадо создавать проблему.
Ольга С.
А верующий также не сделает?
каков вопрос, таковы и ответы. Чушь какая-то!
Nani ***
Григорий, извините конечно, но мне кажется, что Вам стоит подумать самому о причине своих вопросов.. . конечно, понимаю, "сучёк в глазу" там, и всё такое, но всё же... .
извините ещё раз