Религия, вера
Я верю в бога! Вериш ли ты?
верю...
Веришь? Молодец!
А зачем? В смысле- что это тебе дает?
Глобально: ) Верю, в Иисуса Христа.
увы увы не получается.
Конечно, я верю в Аллаха.
знаком
Так надо избавляться от чувства стадности а вместе с этим от комплекса неполноценности - похож ли ты на других
надо развивать свою индивидуальность - не обращая внимания на других.. .
веришь и ладно. . верь себе дальше....
А я верю Богу.
....и я.... и даже во многих.... что не мешает мне с почтением относиться к чужим богам....
Я верю в правописание.. . В бога - нет...
И Павлу веришь?
А он говорит: "Имеешь веру, имей ее в себе. "
Видел. не верю
покажи веру твою из дел твоих а я покажу тебе веру из дел которые совершил Христос
что за бред вы сектанты не обманывайте других людей даже если Бог есть если предположить то ему все равно на нас
то что вы написали звучит как я сам себя обманываю а обманываешь ли ты себя ???))))))))))))
))))))))))))
А надо???
Я верю в Бога и я верю Ему!!!
не верю....
Верю.
Ну и харе кришна!
Верю! Только не в бога а в Бога
Наука Каббала говорит, что нужно проверить и предлагает практическую методику раскрытия и постижения Творца. Далее на kab.tv
Неверить в Бога помоему значит, не желать перемены жизни. Я верю
Верю
верю. а кто говорит, что не верит - не верю им.