Религия, вера

Так если Бог существует, то откуда Он взялся?

Irina Tarasenko
его родил другой Бог.
Гарри Мазутенко
Лучший ответ
Как откуда из люских фантазий как черти, лешие, русалки, и пр бред
Удаляешь бога в какую нибудь бесконечность, и вопрос отпадёт. Как с параллельными прямыми поступили. Доказать, что они не пересекаются невозможно, так убрали их пересечение в бесконечность. Ура, проблема решена.
Бог неоткуда не брался. Он был всегда, есть всегда и будет всегда.
это мы люди имеем ограничение во времени своей жизни, а Господь такого не имеет.
Он не ограничен никакими рамками..
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. (1). Скажи: "Он - Аллах - един,

2. (2). Аллах, вечный;

3. (3). не родил и не был рожден,

4. (4). и не был Ему равным ни один! "
Наталья Гильц
классический пример материального мышления. мы привыкли что материальные вещи откуда то берутся. думаем даже что мы сами-материальная машина (тело), но ни мы, ни Бог ниоткуда не берёмся и не брались-мы есть всегда .мы и Бог и наши вечные взаимоотношения. берётся и умирает только материя.
Крестина ..........
Руслан Алтынбаев >мы есть всегда
Конкретные души? Как же количество людей на земле увеличилось в миллиарды раз? или где-то есть склад душ?
низнаю не доложили
Он всегда был и будет - вне времени и пространства.
Он не существует, Он Есть. Это два разных понятия. когда изучите это, поймёте :)
Вера Буренко
Вопрос сейчас не откуда он взялся, а как от него избавиться!!!
Борис Костюк
которого родил еще один бог
Бог вечный Он есть и будет.
Юля Листарова
Это вопрос вопросов
А всю эту цепочку организовал СУПЕРБОГ