Религия, вера
Часто ли бывало,что в ответ на просьбу подтвердить свои слова, вас оскорбляли?
Обвиняли в сотрудничестве со спецслужбами и других нелепостях? Как считаете, много ли верующих ушло с проекта из-за оскорблений? Как боретесь с искушением ответить их же методами?
Это жизнь и нормально если бывает! А если Вы про виртуал - то вообще не стоит зацикливаться - тут люди отдыхают, отдыхайте и Вы - не берите в голову!
Николай, не обращай внимание
терпите, ибо и Христос терпел.
Витя Белов
привет Яспис....враг ты мой ...долгожданный
Обвиняли, материли, обзывали, писали в Моем Мире комментарии.. .
Никак не борюсь. Мне абсолютно пофиг, что обо мне думают люди, которых я не уважаю.
Задевают только резкие слова людей, к которым привык относиться с уважением- но такое редкость.
Не могу такого припомнить. Бывает, что кто-то пытается достать, но это так -- троллинг. Я только этого и жду.
Елена Осетрова
А кто такие "тролли" и что значит "троллить нещадно кого-то"? Ато я вообще новичок.
ну бывало.... так это ж подтверждает бессилие.... то же ответ.... а ответить. Ну плюнули в Вас дерьмом.... можете тож в рот набрать... и плюнуть.... а обиднее ---молчание.... во они бесяться!!!
Я бы рад уйти, да не получается))) )
Но в сотрудничестве со спецслужбами обвиняют частенько. Все жду, когда зарплату пришлют из ЦРУ
Елена Осетрова
А мне из КГБ. Попался "конкурент"!!!
я содрудничую и Массадом, Шаббаком, Аманом и с фсб и цру тоже :) да я сионистка, а что надо внимание обращает на всяких дураков . кто ничего не понимет в этом, мне сегодня рассказали что я убила:) и кто такая :) и еще куча всего натворила :) ну и фиг с ними :)пусь думают :) как хотят, слава моя остнется в веках :)
1 - да
2 - не знаю
3 - иногда отвечаю теми же методами, а так отношусь с пониманием
4 - верующим не место в интернете - бесов смешим.
2 - не знаю
я уходила после оскорблений и едва ли не преследования года три назад. просто не посещала ответы. было желие, не спорю, но не хочется опускаться до уровня баранов возле новых ворот, напрочь отрицающих чужую индивидуальность.
оооооочень часто !
Николай, зачем отвечать на вопросы чужим женщинам? У них есть свой мужчина (Глава). Женщинам положено в церкви молчать. А задавать вопросы только своим Мужчинам (Главе).