Религия, вера
А для чего вы пришли в этот мир? только не надо шаблонных ответов из книжек скажите своими словами.
Чтобы жить и своей жизнью прославлять Творца всего живого. Но не у всех это получается хорошо.
Любить. Пройти свой путь.
Для того, чтобы найти ответ на этот и другие вопросы.
1-ое и главное - продлить свой род, 2-ое - воспитывать детей своих, "чужих", всё равно, я по профессии - воспитатель д/сада..
познать мир
Так не спрашивали - родили. Я в принципе не сопротивлялся.
Но когда вырос понял что моя миссия пиздить попов. В общим на сегодняшний день мною отпизжено уже трое. Как только всех перебью можно будет подумать о том чтобы пойти на покой.
что бы ответить на этот вопрос.
вопрос- то шаблонный. Все пришли мамам и папам, а так же их родителям на забаву. Они тем самым наполняют мир потому что уходят, а в мир кто то приходит на замену, - это программа минимум, а далее каждый выбирает или прокладывает....
вы с такой претензией спрашиваете, как будь-то все чётко знают правильный ответ... если бы так было, был бы мир и гармония на всей планете.. .
почему вы такой плоский всегда, Марат????
Ты думаешь что ты свой вопрос сам придумал! ? Наивняк!
Марина Томахина
как в прочем и ты свой ответ
Пришел без цели, поставил цель несколько лет назад.

Инна Никитяева
Примитивная группа в действии.
http://slon.ru/russia/moral_v_rossii_opravdanie_zla_v_primitivnoy_gruppe_-1119610.xhtml
Я надеюсь, ты умеешь читать тексты длинней чем из двух слов?
Глупый вопрос. Попытка поссорить людей на религиозной почве. Тролль!
Я не пришла меня в этот мир определил Господь и Он точно знает, для чего
Чтобы видеть его красоту и делать его еще красивей, где возможно
Молится Аллаху
пройти свой путь
Меня родили родители. Я не сам пришёл. Моего мнения не спрашивали.... Вопрос нецелесообразен.
чтобы страдать
Дракон Престола Справедливости, моя задача не дать случиться несправедливости, не дать уничтожить человечество прикрываясь карами божьими, все выявленные мною боги уничтожаются,. Че не веришь? А вот мне как то по фигу вера чья либо.
Дать потомство, постараться, чтобы оно хоть чуть-чуть было лучше меня
Путешествовать.