Религия, вера

Иудеи по причине жестокосердия пребывают вне благодати спасения. У россиян та же причина ?

...всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.
(Рим. 11:32)
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
не все россияне иудеи
Нет уж! У вас своя свадьба, а у нас своя.
Нам вашего спасения с благодатью, даже с доплатой, не нужно. Радуйтесь, вам же больше достанется этой самой благодати.
А вот жестокосердия мы бы взляли малек. Это то, чего нам частенько не хватает.
Взяли бы, что бы с холодным сердцем раз и навсегда навести порядок в нашей стране. От Нила до Ефрата.
неа, у россиян пьянство. . пияные пияные и бывают такими добрыми. . пока не протрезвеют
Вы знаете - люди делятся не на иудеев мусульман христиан или еще на кого. .

люди делятся только на две категории

либо умный - либо дурак
либо добрый - либо злой

Пора бы уже повзрослеть в своих суждениях наконец и перестать считать Бога дураком который делит людей по национальности или вероисповеданию. .

вы же своих детей не делите по значимости первый или второй, мальчик или девочка - они все вам одинаково дороги какие бы не были
Гуля Тешабаева
Да ну, ерунда. Вы посмотрите, что в мире делается, сколько катастроф, катаклизмов, неприятностей всяких, в Европе особенно.
В Греции - бюджетный дефицит, акции протеста.
Снег всех теплолюбивых завалил по самые уши.
Где-то реки разлились, всех затопило. Вот где нету Благодати Божией!
Мы с вами хотя бы относительно спокойно живем, радоваться надо! Нас хоть не трогают! Это уже Благодать.
Настя Бурдина
кто это вам наплел про евреев ?:) вне балогадати чего? а чего такое благодать спасения :)?и причем тут Россиияни :)это нация такая :)ВЫ мне непояснили отчего спасаться надо? или это евангельская туфта ?:)ну тоды ой :) Саша Климов евреи никогда необламываются, они обрезаются :)
Евгений Б А
Род лукавый - пытающийся против воли Божией искусственное еврейское государство создать, на что вы надеетесь?
А вы назовите народ у которого такого нет))) )
И не говорите про сказочных индусов)))
дураки и дороги
россией правят иудеи они ждут своего любезного антихриста он им обещал власть над рускими
только обломаются они
Яна Муренко