Религия, вера
Как вы узнаете человека, который пребывает в Благодати Божией?
плоды Святого Духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, вера, кротость, воздержание, милосердие и т. д. (смотри Новый Завет)
Павел Дмитриеff
Рад за Вас. До слёз смеялся, увидев Ваш "ник". Счасти Вам. С Богом! И с ответом Вашим согласен. См. Веды. Мы-Семья.
По бешеным глазам...
по айку..
:)
"кто говорит, что Бога любит, а брата своего ненавидит, тот - лжец".
{1Иоанна 3:17-19 "И вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья, кто ...и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?"
2. "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу"
3. Царь Соломон в, Притчах: "открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего"
4. Исая: "{Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. - так будет сказано в 1й главе стиха 23 у Исайи в дальнейшем} Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. ..И если грехи ваши будут ...как снег, как вовну убелю"
5. Псалом: "исторгайте угнетенного из руки нечестивого"}
в Благодати Божией пребывают Святые Православной Церкви и узнать их не трудно
У нас есть один такой в городе. Постоянно танцует возле ларька под музыку. Туда-сюда, туда-сюда. Ему явно благодати отвалили.
Джип, костюм, охрана, зажигалка zippo, часы ролекс, сигареты Кент, любовница - анорексичка с силиконом.
по делам его
В Миру этих людей называют блаженными и относятся к ним по разному.
Рядом с ним всем легко и радостно.
несет околесицу
Ника, привет)
Максим Курохтин
Привет Женя!)
Иисус: что ты сделал одному из малых сих, то ты сделал Мне
Это видно по настрою человека.
Его целям и делам.
Например, Христос и его ученики словами, делами и целями показывали, что находились в Божьей благодати.
Его целям и делам.
Варюшка Ершова
Что хорошего все они сделали для общества? Изобрели антибиотики? Нет. Паровые машины? Нет. Развили сельское хозяйство? Нет. Это просто паразиты на теле общества, которые ещё и препятствуют развитию. И всё благодаря курицам, вроде вас.
а ты ещё их и на категории разделяешь... которые про бога говорят норм а которые нет да?
по смирению его. Бог гордым
противится, а смиренным дает благодать. (Первое Соборное послание св. Ап. Петра
)
Когда выкурю его не табак)))
По справке из ПНД.
Оооооооооооо
советую данной справочкой запастись заранее. На Страшном суде её покажешь...))
да по его лицу сразу все видно. блаженный
Этот человек должен глубоко уважать библию.
Это можно узнать только после Армагеддона если переживет значит все в порядке. А так люди не способны видеть сердца других людей. Иногда думаешь что человек воистину предан Богу а потом он такое выкидывает что мама не горюй.