Религия, вера
Связенники на территории военных баз - освещают и брагословляют ядерные ракеты
Это они типо заряжают их святой силой, чтоб они сильней бомбили?=)
Священники как представители государственной религии обязаны это делать.
болванки для пущего шоу - освящают (иначе командир части будет обвинен в нелояльности )
НО... .
знаю точно, что все офицеры, несущие боевое дежурство на "объектах №1" не верующие, т. к. по медицинским показаниям верующий в иллюзию (т. е. бога) является "ограниченно вменяемым" и ему ЗАПРЕЩЕНО нести боевое дежурство на ответственных объектах.
Специальная служба за этим следит.
НО... .
Специальная служба за этим следит.
это чтоб не сбили с пути истинного силы тьмы
у нас священик освятил трассу газопровода и хим производство, вот тут и подумаешь толи просто работаю толи богоугодное дело совершаю
так государственная религия. что поделать? во славу кпсс единства и ...
Вас лично допускали на эти объекты и вы лично это видели и слышали? Или это просто провокация с вашей стороны, сплетня?
Нет, что бы не е@ануло случайно))
еще один очень тупой самообман
от того что на ракету пару раз капнут водой которая называется священной то все спасены "теперь ракета не взорвется без надобности "
люди вы хоть раз думали во что вы верите или ))))))
это сумасшествие просто
Чтобы они не сработали.
Борис, у государства разве есть религия) ? какие нафик представители)))
Малютина Елена
У любого государства религия в подчинении
это агенты церкви на военных базах обычно служат священники -бывшие спецназовцы и десаньники -судите сами для чего они там нужны.
РПЦ: деньги не пахнут
это их хлеб, правда запачкан кровью но их это не смущает. они виновны в крови всех людей про таких и Библия пишет, но они вупор этого не видят.
Откровение 18;24 -да в ней найдена кровь пророков святых, и всех убитых на земле.
В торговле это называется расширением сферы продаж.