Религия, вера
если человек с пеной у рта отстаивает свою веру то это значит он считает что бог не в силах нас убедить?
Нет, этот человек просто не умный. Он истинно верит, но ему и в голову не приходит, что есть другая точка зрения и что возможно она тоже в чем-то верная.
Sergey Chernov
ну это уже слишком много для верующего. если бы верующий мог вообще хоть что то думать то не стал бы верить вообще
а может, он верит и куражится для души?..)) )
зная о том, что одна голова хорошо, а две - лучше. .
вдвоем-то точно убедят. не мытьем, так катаньем..)))
Дмитрий Трепачев
А зачем убеждать, мне то от этого прок?))))))))ну тупизм....
Sergey Chernov
а вторая то откуда взялась? или у верующих половые органы тоже верят?
Смотря по количеству фанатизма, то атеизм превышает количеством голосов выступающими против веры.
Sergey Chernov
чего ты прячешься за чужую тень. говори прямо
это они хотят через подтверждение со стороны себя успокоить и попробовать поверить в то, о чём говорят)))
Sergey Chernov
скорее всего
это значит, что тоже человек!
С пеной у рта как правило отстаивают свою самость. Дело же православных - хотящему вразумления ответить по силе, а примет он это или нет, то не наша забота. Это уже дело Отца нашего Небесного.
Sergey Chernov
ага. я тебе мол в висок выстрелю а заберет тебя отец небесный или нет он сам решит....ну и лицемерия в вас как в самом дьяволе
Виктор Александров, ну так точно не чего не докажешь. это вот выражение звучит здесь с неделю. его как будто специально игнорируют!
«Воистину, ты не сможешь наставить на прямой путь тех, кого возлюбил. Только АЛЛАh наставляет на прямой путь тех, кого пожелает. Он лучше знает тех, кто следует прямым путем.»
Вас никто не убедит...
Sergey Chernov
откуда такая ложная убежденность.
меня могут убедить аргументы подтвержденные практикой. пеной меня даже не растормошить
Люди низвели БОГА до самих себя.... Так, наверное легче отвечать за свои поступки.
С таким богом можно и поторговаться, и попросить... даже потребовать: ну я же тебе молюсь и защищаю веру в тебя!
Слово "бог" стало обиходным, обыденным, затертым.
Задумайтесь! А так ли мы нужны БОГУ? Чем мы его благодарим, за то, что ОН нам ДАЛ?
Мы нарушем ЕГО ЗАКОНЫ, мы постоянно распинаем ЕГО Сына на кресте.... Сын когда-то - взял наши грехи на себя, еще возмет- он добрый.
Человек с пеной у рта отстаивает свою религию, а не Веру. А богов сколько. наплодили.. .
БОГ, ТВОРЕЦ, ОТЕЦ иМАТЬ - О Д И Н
Sergey Chernov
я тебя понимаю. стало даже неприятно самому думать о высшем, так как осадок не дает освободиться от ложного понимания высшего плана бытия. хочется быть подальше от этой оголтелой братии от веры. они видимо специально отбивают у людей желание заниматься более возвышенными проблемами
вы то чего тут сутками сидите с пеной у рта свое доказываете?
Sergey Chernov
а ты чего тут сидишь и мои часы подсчитываешь?
мне доказывать нечего. я не сторонник лжеучений