НЕ СОГЛАСЕН. Верующие не умеют спорить.
Они только верят, причем в абсурд, недоказуемое, чудеса.
Религия, вера
Почему единственое что зазомбированые верущие умеют, так это спорить, отстаивая с пеной у рта вложенные в них программы?
Алексей Митрофанов
«Единственное, что зомбированные люди умеют, так это спорить. Отстаивать с пеной у рта вложенные в них программы» Г. А. Сидоров
Алексей Митрофанов
Странное наблюдение. . Я здесь только
"пену" троллей-атеистов встречаю.. *)
Потому что та ахинея которую они получили стала для них реальным решение какойто их проблемы, некоторые пить бросают уверовав. Только не надо думать что я признаю существтвание бога и прочую ахинею. ) с темже успехом человек может найти и другие и к стати более эффективные решения дял свих проблем. но они нашли это и уверовали что это единственное и правильное, ведь другого они не нашли. А когда ктото, например я, пытается у них забрать это единственное решение, не дав ничего в замен, они естественно боятся, ведь это вернёт проблему, да ещё иразрушет весь их уютный иллюзорный мирок. Я думаю вы бы тоже защишщались в такой ситуации, Вот они и защищаютсяЯ. онипросто борятся за свою жизнь, в самом прямом смысле этого слова.
Этот Сидоров.... кхм... ну короче Сидоров, он Сидоров и есть, что с него взять..
Алексей Митрофанов
а поконкретней
Программа умеет лишь то, что в ней записано...
10.7 Тем, которые не чают сретить Нас, удовлетворяются здешнею жизнью, ею успокаиваются, и тем, которые не внимательны к нашим знамениям,
10.8 Тем будет жилищем огонь, в воздаяние за то, что усвоили они себе.
А атеистов, типо, зомбировать было некому, поэтому они все из себя, такие свободо-мыслящие и учёно-думающие?)) )
Только, почему то они (атеисты) , регулярно задаются одними и теми же вопросами по которым их так же просто распознать, как и любого правоверного или неверного.
Почемучка )
да, причем это уже моторная реакция
любой зомби (фанат) будет спорить с пеной у рта . потому что думает узко направленно (его мозг не может различить другие цвета жизни)
в споре рождается истина
Так это прямо как у собаки И. П. Павлова-лампочка зажглась, слюна пошла...)))