Религия, вера

А вы знаеете что в последнии дни церковь дьявола выступит на церковь Господа и будет воевать? это значит...

10 И он сказал мне: Вот, существуют только две церкви: одна есть церковь Агнца Божия, а другая – церковь дьявола. И потому тот, кто не принадлежит к церкви Агнца Божия, принадлежит к той великой церкви, которая есть мать мерзостей и она блудница всей земли. 11 И было, что, посмотрев, я увидел блудницу всей земли, восседащую на многих водах и господствующую по всей земле, над всеми странами, поколениями, языками и народами. 12 И было, что я увидел церковь Агнца Божия, и численность ее была невелика из-за злодеяний и кощунств блудницы, восседающей на многих водах. Все-таки я увидел, что церковь Агнца, состоящая из святых Божиих, также распространилась по всему лицу земли, но владения их на земле были невелики вследствие злодеяний великой блудницы, которую я видел. 13 И было так: я увидел, что эта великая мать мерзостей собрала вместе множество народов по всему лицу земли и по всем странам иноверцев на сражение против Агнца Божия. 14 И было так, что я, Нефий, увидел силу Агнца Божия, сошедшую на святых церкви Агнца и на народ завета Господня, которые были рассеяны по всему лицу земли и вооружены праведностью и силою Божией во славе великой. 15 И было так: я увидел, что гнев Божий был излит на эту великую и позорную церковь до такой степени, что пошли войны и слухи о войнах среди всех народов и поколений земли. 16 И когда начались войны и пошли слухи о войнах среди всех народов, принадлежавших матери мерзостей, то ангел, обратившись ко мне, сказал: Смотри! Гнев Божий постиг мать блудниц. Смотри, и ты увидишь все это. 17 И когда настанет тот день, в который гнев Божий изольется на мать блудниц, каковой является эта великая и позорная церковь всей земли, основанием которой является дьявол, тогда, в тот день начнется работа Отца, дабы уготовить путь для исполнения Его заповедей, которые Он дал своему народу – народу Израилеву.
Знаем, конечно. Библия предупреждает. "Претерпевший же до конца, спасётся"
Ihsankhan Rahim
Лучший ответ
Битва не прекращалась никогда.
Вы не поймете очень простую вещь, как дважды два.
Суть битвы за сердца и умы людей.
За то, какие идеи владеют людьми правильные, или ложные.
Идеи правят миром.
Именно идеи завладевшие людьми позволяют горстке темных держать в узде всё человечество.
А внешние войны, разборки и переделы, это всё вторично.
Потому и гововорится, что простить можно всё, кроме хулы на Св. Духа, на дух истины.
Тьма не раз пользовалась благопристойными церковными вывесками.
Инквизиция, иезуиты, благотворительные фонды и общественные организации.. .
И спасение душ это созвучие истине в конце концов.
Поймите этот ключ и смотрите на вещи и явления так.
Этот день и час настает и уже можно видеть знамения начала конца блудницы.
Сергей Орлов
Религиозным людям тяжело объяснить, но все религии мира это и есть позорная церковь всей земли, поскольку все религии занимаются идолопоклонством, они не способны ощутить духовную часть Творца, они ищут Бога на небесах, дьявола где то тоже и не могут понять что это две взаимодействующие силы находятся внутри человека и человеку это надо только поставить на чашу весов и определить сколько во мне добра и сколько зла...
Анна Лопина
Последние 2 дня (2000 лет) - не это ли происходит?
Генри Клима
Опять война, одна церковь на другую, а народу нужен Мир и Любовь! По другому нельзя договориться? Они ведь такие всемогущие. Значит им по фиг народ, только свои амбиции.
Olga Patlati
Дима Серегодский это война продолжается с того момента как люцифер стал сатаной и она не прекращалась...
Он дал своему народу – народу Израилеву. Я к этому народу не отношусь.
Так что мне до фонаря еврейские сражения. Они и так все воюют.