Религия, вера
Как часто вас за ваши ответы, вопрсы посылают к психологу? больные больных видят:)))
Постоянно )))))
все светила психиатрии отказались...
Ни разу не посылали, следовательно в вашем заключении есть здоровое зерно.
задело ? (((( эх, мнестические расстройства. извини . просто судя по твоим вопросам, аватарке и пр. ,я как врач сделал выводы.. . может поспешные.
Кристина Марусова
главное что бы человек понял свои ошибки и больше их не повторял..а все остальное ерунда брат...поверь..
психолог помгает решить проблему.
А больных психиатры лечат
Постоянно посылали раньше за ответы. Как ушла в другую категорию - так и там нашли! И потребовали вернуться назад! )))))
а тут так принято .. если не понимают о чем речь -сразу обвиняют человека в слабоумии . Хотя может слабоумен тот, КТО НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЁМ ГОВОРЯТ ?
вот только света и любви желают в основном)) ) вывод много народу светлого..)) ) спасибо им..))
К психологу не посылаю, только к психиатору.... Психолог разговаривает, а психиатор лечит.... Да и куда посылать? К кому- Этот Мир и есть сплошной дурдом! В религии напрочь потеряны все нравственные устои !
Через один.
или психолог психолога
Ну пока (тьфу, тьфу, тьфу) сия участь обходила мои ответы стороной.
А вообще свои всегда своих поддерживают и советуют чё лучче.
К психологу посылают только те люди которые могут на неё положиться!
Да)) . Меня часто на проекте такие ПСИХиатеры туда отправляют)) . Наверное, знают хорошо туда дорогу) )
Только не понимаю почему, если им не помогло, отправляют туда меня: -D
Евгений Бобров
смешно!!!
спасибо,посмеялась!!!
не, посылать на Руси могли и умели в разных направлениях издревле. вопрос в другом- идете ли вы в заданном направлении? Да, больной больного видит издалека)))))))))))))