Религия, вера
Совсем не давно мне говорил один умник что мы развиваемся культурно. И мои мысли что общество деградирует чушь полная.
Вот вы мне скажите он прав?
Он прав и не прав одновременно. Чем дальше, тем более мы приходим во всех аспектах культуры и развития к узкой специализации. Человек, виртуозно забивающий гвозди 1001 способом думат, что наполеона победили американцы на своей территории, а ихняя конница храбро гнала его войско через атлантический океан))) ) Историк, знающий культуру всего человечества начиная с питекантропов на знает, с катой стороны взять молоток, забивая гвоздь, который он, по учености своей, взял шляпкой вниз. Мы потихоньку переходим к коллективному разуму, только и всего. В замен нового приходится жертвовать старым
если сравнивать наших гопников с Пушкиным - то, конечно, деградация.
А если сравнивать современных ученых и тогдашних алкашей - офигенное развитие.
Ну а в среднем - конечно, развитие.
Ну а какой кретин снял этот ролик?? ? "За спиной миллиарды лет опыта". Вообще-то миллиард лет назад тут только одноклеточные жили.. .
Ну и дальше - маразм крепчает.. .
Нет ничего более идиотского, чем сочинять расшифровки обычных слов. Глупее - только верить в собственный бред.
Любовь - Лохи ЮтюБа Онанируют Вовсю!
Ну а в среднем - конечно, развитие.
Ну и дальше - маразм крепчает.. .
Любовь - Лохи ЮтюБа Онанируют Вовсю!
Люди деградируют, об этом говорит Библия.
Яша Славянин
значит вы, Ольга - в подметки не годитесь Хаму и Каину...
Кто то дегадирует, а кто то растёт духовно. Так было всегда .
О-безъ-яна откуда появилась ?
http://www.mk.ru/science/article/2010/03/11/445763-obezyana-proizoshla-ot-cheloveka.html
О-безъ-яна откуда появилась ?
Андрей Александров
Здорово)))он написал)))
да доказывать можно что угодно
Кто-то развивается, а кто-то в этот момент деградирует. Не правы те, кто обобщает.
бескультурие- это тоже культура.
Бред на видео.
Общество может делать что угодно, что именно, очень сильно зависит от позиции наблюдателя. Обычно неспроста хочется, чтобы общество деградировало.