Религия, вера
Вы сами то живете по Библейским заветам? Да или нет???
Живу как Бог дает.
С какой такой стати я должен следовать древнеиудейским фантазиям?
У меня почему должна поехать крыша?...
Даже и не собираюсь. ))
Это допрос?
Стараемся а если не получается просим с молитвой у Бога помощи.
ДА я живу в согласии с Законом БОЖИИМ---а это значит я уже не под Законом т. к. БОЖИЙ ЗАКОН написан в сердце моём, а исполнение заповедей ЕГО стало частью характера моего. Всё мне можно, но не всё полезно, Я отдаю себя ежедневно в руки и собственность БОЖИЮ, чтоб быть свободной от своего Я ----ПРЕДОСТАВИВ себя целиком ИИСУСУ т. к. ни один человек не способен победить сатану своими силами .Пока мы надеемся на себя, то не допускаем ГОСПОДА защищать нас от искушений сатанинских и не способны на воссоединение со ХРИСТОМ в единстве ДУХА СВЯТОГО-----когда же мы понимаем своё бессилие и пологаемся во всём на ХРИСТА---отвергнув самонадеянность и своё Я ---тогда внутри нас начинает жить ГОСПОДЬ и действовать держа под контролем наши мысли ---отсеивая всё, что способно разрушать нас и созидает то, что способствует нашему духовному росту, для нашего спасения. И уже не я живу, но живёт во мне ХРИСТОС а ОН есть СЛОВО БОЖИЕ т. е. БИБЛИЯ живёт и действует в разуме моём и сердце моём ---а значит жизнь моя в исполнении всех БИБЛЕЙСКИХ ЗАВЕТАХ.
или
нет-тк у меня своя религия и свои законы
стараюсь. Не всегда получается, но Господь мне помогает.:)
нет)
А вы не спрашивайте а попробуйте начать жить по ним как и миллионы тех кто поним уже живёт, а если вам нужна помощь в этом вопросе - то так и скажите, только уточните в чём.
Да, живу. И это приносит мне огромную пользу и защиту от многих проблем.