Религия, вера
У Марии тока первенец был зачат непорочно, потом она опорочилась?
насмешил :)да вообще почему порочно-то остальные? в браке с мужем законные какой порок
Светлана Волошина
по мне дык и не в браке порока нет :-)
Ксения Ежова
незнаю :) небыла не в браке :)язамужем почти 20лет вышла в19 :)так что практики внебрачия нет :)хотя грешила :)
Светлана Волошина
http://otvet.mail.ru/question/37839700/
возвращаюсь я с работы
рашпиль ставлю у стены
вдруг смотрю порхает кто то
из постели от жены
я конечно вопрошаю кто такой
а она мне отвечает дух святой
ох я встречу того духа ой отмечу его в ухо
рашпиль ставлю у стены
вдруг смотрю порхает кто то
из постели от жены
я конечно вопрошаю кто такой
а она мне отвечает дух святой
Светлана Волошина
партеногенез
Тогда, по вашим словам, все женщины опорочены. и ваша мама. Если быть справедливым, ко всем.
Мне вот всегда казалось, что если жвачку жевать слишком долго, она становится безвкусной. И вообще вредно это. Может, пора выплюнуть?
удивляет меня наш народ!
раньше сплетни собирали только старушки на лавочке у подъездов.
а теперь TV передачи делают специально для сбора сплетен о "звездах" эстрады, и смотрят эти ппередачи ну совсем не старперы )))
но и этого вам мало! теперь решили посплетничать о Пр. Марие... .
больше нечем заняться? Прав Михаил Афанасьевич, кризис не в подъезде, кризис в ГОЛОВЕ!
Светлана Волошина
нет головы, нет и кризиса :-)
дело в том что каждый человек рождён НЕПОРОЧНО!! ! потому что секс НЕ ПОРОК!! ! и делать детишек это не грех...
Larissa ******
молодец !ну в браке если секс не порок
Светлана Волошина
вы энто неозаветникам объясните! :-)
Вопрос в другом, если первенец Бог, то последующие ему кто? Братья Бога? Астафр Аллах
Светлана Волошина
Марка 3:32-34
Много людей сидело вокруг Него. Они сказали Ему: "Смотри, Твоя Мать и братья стоят снаружи и спрашивают Тебя".
Он ответил им: "Кто моя мать и Мои братья?" И, глядя на тех, кто сидел вокруг Него, сказал: "Вот Моя мать и Мои братья!
Ибо тот, кто исполняет волю Божью, тот Мне брат, и сестра, и мать". :-)
давайте скажем так-познала наконец то мужчину
Отвечать ведь надо будет потом за эти слова. Пока ещё есть возможность и время - покайтесь.
И не мучайте себя желанием "насмешить" нас. Составляйте лучше вопросы умные и глубокие - нам это интересно.
Светлана Волошина
http://otvet.mail.ru/comments/answer/229068845/
Светлана Волошина
Продолжайте смешить своими ответами, я не против :-)
Да семья у них была весьма большая !
Светлана Волошина
При жавом то Муже Святом Духе?!.
на Ваше хамство отвечу: позиция церкви на супружескую близость-брак честным и ложе – нескверным.