Религия, вера

А вот седая старушка прожив праведную жизнь дожив до 90лет и маразма... тоже имеет шанс вознестись?

такой же, как и помолодеть обратно
Valentina Shalak
Лучший ответ
Все праведные воскреснут прежде и будут жить пользуясь оздоровительными и омолаживающими плодами и станут молодыми и здоровыми как Адам и Ева были.
Много знал верующих старушек, ни у одной не было маразма, отошли в мир иной в здравом рассудке. Вера предполагает пребывание в молитве, самодисциплину, утешение, укрепление, чтение Библии, размышление.

Маразм бывает только у старушек, брошенных родными у телевизора и в бездельи.

Маразма так же не видел у бабушек, живущих в деревне, трудящихся ло старости.
будь умнее Мони, был такой пионер, ему на уроке в 1929 году говорит учился, дети поднимите все правые руки, все подняли, дальше говорит бога нет, покажите ему фигу, все показали, только Моня не показал, учился "комсомолка" справшивает, Моня ты что против СССР, почему ты ничего не сделал? , Моня отвечает, училка если бога нет, то смысл мне показывать фигу в никуда, а если бог есть, зачем мне с ним портить отношения!

С одной стороны бог не фраер он все видит, а с другой никто ничего не знает на 100%
А у тебя что гарантия что ты не доживешь до 90 лет и не станешь маразматиком? Станешь! И ржать над тобой будут молодые.. . Быдло ты и падла, смеющееся над стариками. Твой вопрос один об этом говорит.
Сергей Минкин
Константин Чурилов Я не расчитываю дожить... и вам не рекомендую...
Вам не нравится реальность? что поделать читайте библию дальше)
у.... какие у вас эротические фантазии.... прям по Фрейду.
Andry Andry
а почему нет?
Александр Сергеевич потому что ведя праведную жизнь до маразма дойти нереально
неодолимое время всегда ведет отсчет работы механизмов тел,
Жизнь не заканчивается со смертью тела
Душа и есть Жизнь в теле а смерть лишь смена тела
"тот кто родился обязательно умрет, тот кто умер обязательно родиться"
Маразм случается и раньше, и совсем не у старушек. У вас наверно склероз, и вы просто забыли об этом.
думаю что вы смотрите довольно узским взглядом на людей преклонного возраста потомучто очень молоды и ещё не созрели для понимания и уважения людей преклонных лет и как вы представляете себе старушку в её физических недомоганиях может коснуться вас в вашей юнности за ваше принебрежение к возрасту человека творения БОЖИЯ. Все спасённые будут в возрасте ХРИСТА и ничего старого и больного уже никогда не будет. Очень жаль что вы испытываете такое скудное мышление к тем, чья седина могла бы обогатить вашу душу и разум мудростью приобретённую за всю жизнь. Вам надо учиться уважать людей старшего поколения.
Дарья Дикина
Константин Чурилов Зачем? если вы как надо понимать старше... даже не способны понять смысла вопроса? чему у вас можно поучится?
Дарья Дикина Нет смысла вам что-либо объснять т.к.через ваши высказывания возможно видеть человека который очень эгоистичный самолюбивый преисполненный гордостью , который пренебрегает всеми, кто не соответствует его критериям.Так что объснять вам , что-либо прекрасное это напрасная трата времени.
Если хороший человек был, то воплотится в хороших мирах, допустим в мире Дэвов, или в мире людей хорошее воплощение получит.
{Gog} Angel
Я не знаю как на счет маразма, вот у меня 2 бабушки по матери и отцу, 90 лет сейчас одной другая умерла в 94 года не у одной и не у другой маразма не было.
Andrey Sukhorukov
Константин Чурилов Не важно как у вас ...маразм частое явление так? не берем частности ...
простите, но из вопроса не понятно, до чьего маразма дожила та счастливая и богобоязненная старушка?
ты идиот не знавший боли