Наслаждаться столпотворением кретинов со свечками в руках.
А если более строго: откуда сам вопрос-то? ? Это у них -- у одураченных, пасхи и рождества. Ну и пусть себе играются в своих песочницах.
Религия, вера
на пасху верующие будут пить,гулять,а что нам атеистам делать на пасху...
я вот тоже про яйца.. . неверующие какие яйца красить будут?
будем читать Маркса вслух)))
Оксана Якута
И про " Апрельские тезисы " не забудьте, - прямо по сезону и по ситуации!
Нам, атеистам, никто не мешал пить-гулять в пост, так что и на Пасху продолжим. ))))
Покрась для начала яйца, а затем мысль придёт...
горевать о своем неверии
Светлана Медведева
Вряд ли. Скорее -- потешить себя зрелищем покорно плетущегося стада со свечками :))
Пить и гулять - весна же, птички поють, шашлыком пахнет из леса. В сущности можно даже начать раньше - по погоде.
тоже гулять с этими типа верующими.
у нас сегодня верующих развелось, пруд пруди. а плоды одни и те же, что у атеистов. хорошо заметили.
истинно верующие будут хвалить Бога, прославлять в собрании святых в молитвенных домах, храмах и весь день проведут в общении, в песнопениях, посещая своих по вере, родных, знакомых, говоря им о любви Божьей.
мы знаем, что наш Господь не любит пьянство и праздность и мы это не делаем. мы любим Бога.
Краснеть от зависти. скрежетать зубами и богохульствовать на ответах.))))
Стать верующими, и тоже, пить и гулять! :)
присоединяйтесь!
ну это поди только православные пить будут . им три рюмки всегда можно . только вот никто не уточнял какая в этих рюмках граммовка ..Есть рюмки и на литр .. а я не пью, и другим не советую
Нам, неверующим, был бы повод.. . А нет повода, все равно что нибудь придумаем. Даже Пасху ждать не будем!
Выходной день. Поразмышлять о доме собрания всех живущих.
Исходить слюной и крепиться!
Провести как обычный выходной день.
Сходить в гости к верующим и на халяву пить водку и и всякие вкуснятины..., что и делалось при социализме...
Светлана Медведева
Вы бы про то, чего не знаете не свистели бы тут.
Присоедениться к нам... ведь Ваше неверие не запрещает празновать вместе с нами...))))))
Праздновать антипасху! Пить, гулять. Можно у верующих куличи отбирать
Сходить в церковь, принять крешение, и радоваться Воскрешению Господа Бога!!!!
Смотреть, как спивается православная Россия.