Религия, вера

а возможно что все рилигии мира идут во что то одно?

Виталий
Скорее всего расходятся в разные стороны, а идут от одного
Dorin Podaru
Лучший ответ
Как и еда, что вы так с удовольствием принимаете. Идет за милую душу. Что туда, что обратно. Все идет. Религии тоже, не исключение. Вместе с Богом, с Аллахом, и остальными дурнями, кому нечем больше заняться в этой жизни, как не морочить голову остальным.
Елена Федотова
Истина может быть только единственной. И к ней ведет только единственная дорога.
Они вышли все из одного Источника.
Доброго пути!
Esenkhan Ismailov
пока что люди ведут все религии в никуда. для человека есть только одна религия-это умение осознанно жить и развиваться в нашем мире на основе данной каждому человеку свободы выбора.
Wrestling Kazakh
. Если религия не учит правде- то она отводит от Бога.
Так оно и есть.
Бог же Един для всех. Просто в разные годы Он вещал через разных Пророков.
А ведут все религии может статься к всемирной религии Розе Мира (по книге "Роза Мира" Андреева)
Маша Биер
Да в одно, последней религиозной войне, к битве в долине Армагидон.
религия это морально- нравственый закон для людей, и вести она может к вере в Б-га и построению общества и жизни и ее продолжению :)без воин и хауса :)
Аха, только то, куда они идут, рифмуется с топонимом Европа.
Je Suis Mort
Иисус говорил, что только один путь истинный, а все остальные- нет и ведут в погибель (и там находится большинство людей) .
" Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею,  тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её".
Матфея 7:13,14
Всё религии это улицы. Бог - это дом. Мы входим в один и тот же дом, но с разных улиц. По какой улице не пойдёшь, всё равно придёшь в этот дом.
Вполне возможно, но это выше нашего разумения.. .
Каждому в своей религии следует быть искренним и веровать от всего сердца без лукавства самому себе.. .
Господь выведет человека - только если человек искренен и себя ему предоставит с чистым сердцем всецело.. .

Не раз убеждались, искренние не лукавые люди, не зависимо от религии - чисты.. .
Сколько раз мы видели лукавство (в т. ч. и жрецов) представителя любой религии...
Saha Skrypnihenko
...Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;
оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
(Матф. 15:13,14)
Да. Они идут из прошлого в вечное.
Sergei Rylov
В погибель.
Сергей Шихов
откровение17 вся про мировую религию очень подробно
в 18-Столица Вавилон великий пала она пала, она стала жилищем демонов,.. .
вся мировая религия этого мира погибнет.
почитайте с 17 по 18 .
Все пути ведут в РИМ!
Абстрактно в никуда.