Религия, вера

Образ Бога. Как Он выглядит?

О)
Оксана ))))))
Посмотри в зеркало.
Марина Фанакина
Лучший ответ
Бога невозможно увидеть и даже ангелы Его не видят, потому, что Он пребывает в свете неприступном. Только Он воплотился в человека Иисуса и поэтому когда Он придет то все увидят Его как воскресшего Христа, на землю Израиля и произойдет уже вот вот скоро.
Наверное у каждого он свой
в нашем мире образ бога-это абсолютно всё ,что в нашем мире находится
Бога не видел никто и никогда. Невозможно человеку это.
Тёма Vfr
Обзор Бога у каждого человека разный. Если ты как человек "поганка" , то и твой Бог будет похож на "поганку".
Dima Zigancshin
Как образа ума, не возможно описать, так и образа Бога невозможно видеть.
Бог создал первого человека по образу своему
Он с самих нас!!!
дядька на тучке) ) Они вам не ответят, они только скажут, что люди созданы из глины по его образу...
Мы даже не все творения Бога можем увидеть. Тем более Бога. В Библии говориться, что Бога никто никогда из людей не видел, и что он "дух". Он другая форма жизни, ни с каким живым физическим существом его сравнить нельзя.
А что и кого вы понимаете под Богом?
Если мы по образу и подобию Его созданы, то значит Он такой же как и мы!
Zhasulan Kulmaganbetov
по Каббале, Творец - свойство любви и отдачи.
Бог вездесущ, у него нет тела. Он - сила. А силу нельзя увидеть, но её можно почувствовать.
фрактал являющийся вселенной. и каждая точка этого фрактала - тоже целая вселенная