Религия, вера
Я заметила, что сегодня православные особенно агрессивны в ответах. Или мне показалось? Или так всегда?
мне тоже покозалось что они агресивны...
православие не учит терпимости ко злу
Какими глазами будешь смотреть на Мир-таким он тебе и покажется..
Они всегда такие:) Только дело не в православии. А в том, что это обычные фанатики, которые считают себя истинно верующими. Только они очень сильно ошибаются на свой счёт:) Но как говорится, не нам их судить:)
я православная, и чем же я вас особенно сегодня обидела?))))) ) ну ка ну ка....) а то обвинили голословно меня и братьев... так и я крякать умею))))))
ну вы то ангелы во плоти
магнитные бури поди на них так действуют ...
веру надо не отстаивать это понимание эфимерное нельзя измерить :), законы соблюдать и жить, потверджать зняниями вто что веришь и пониманием :) вера без нзаний пуста и слепа :) а православная темболее язычество с картинками и плясками с куличиками и хороводам вокруг Идола :)
компьютерные тролли веселят себя сами. .
никакого отношения ни к религии, ни к вере..
простите нас грешных..
Не дождутся поста, жрать очень хочется.
Агрессивность не от православия. Представьте - Сергий Радонежский тут, на Ответах, веру свою с пеной у рта отстаивает? :-)
А в чем же это проявляется? ,у Христиан Православных принято не отступать от веры, и относиться к Любому человеку с любовью, уважением и такой человек (Христианин) никогда не станет агрессивно "ругаться" на кого то за то что кто-то не разделяет его Веру а попытается все обьяснить без осуждений и упреков. Ну а впрочем и среди Христиан есть "заблужденные " фанатики. Как говориться заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет.
ps. Все люди разные....
Вопрос сформулирован провокатором с единственной целью спровоцировать конфликт, чтобы посеять рознь.
Не от большого ума, а от его малости