Религия, вера

Я заметила, что сегодня православные особенно агрессивны в ответах. Или мне показалось? Или так всегда?

Наргиз Э
мне тоже покозалось что они агресивны...
Ирина Торубарова
Лучший ответ
православие не учит терпимости ко злу
Какими глазами будешь смотреть на Мир-таким он тебе и покажется..
Они всегда такие:) Только дело не в православии. А в том, что это обычные фанатики, которые считают себя истинно верующими. Только они очень сильно ошибаются на свой счёт:) Но как говорится, не нам их судить:)
Алла Петрова
я православная, и чем же я вас особенно сегодня обидела?))))) ) ну ка ну ка....) а то обвинили голословно меня и братьев... так и я крякать умею))))))
Карина Kerdod
Наргиз Э Вы меня не обидели.
Откройте вопросы и ответы ниже и Вы увидите...
Даже Ваше "кряканье" с "ну ка-ну ка" подчёркивает лишний раз ...как это по мягче сказать....не корректность некоторых православных, Аня.
ну вы то ангелы во плоти
магнитные бури поди на них так действуют ...
Elena Gorlach
веру надо не отстаивать это понимание эфимерное нельзя измерить :), законы соблюдать и жить, потверджать зняниями вто что веришь и пониманием :) вера без нзаний пуста и слепа :) а православная темболее язычество с картинками и плясками с куличиками и хороводам вокруг Идола :)
компьютерные тролли веселят себя сами. .
никакого отношения ни к религии, ни к вере..
простите нас грешных..
Петр Боев
Не дождутся поста, жрать очень хочется.
Агрессивность не от православия. Представьте - Сергий Радонежский тут, на Ответах, веру свою с пеной у рта отстаивает? :-)
А в чем же это проявляется? ,у Христиан Православных принято не отступать от веры, и относиться к Любому человеку с любовью, уважением и такой человек (Христианин) никогда не станет агрессивно "ругаться" на кого то за то что кто-то не разделяет его Веру а попытается все обьяснить без осуждений и упреков. Ну а впрочем и среди Христиан есть "заблужденные " фанатики. Как говориться заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет.
ps. Все люди разные....
Vitaliy Gudkov
Вопрос сформулирован провокатором с единственной целью спровоцировать конфликт, чтобы посеять рознь.

Не от большого ума, а от его малости