Религия, вера

Вы знакомы с таким явлением.когда открываешь душу туда многие могут накидать всякой всячины?Особенно в религии

Не всем стоит открывать душу. Как говорил один мудрый и духовный человек, -"Научись разбираться в себе и тогда научишься разбираться в других, - кому стоит открывать душу, а кому нет. Иначе так можно открыть её и Сатане. " В христианстве тоже есть предостережения от этого. Открыть душу- это доверие. Но учиться любить всех, в том числе и врагов, - это немного другое.
Сергей Волошин
Лучший ответ
На сердце Данко наступили грязной ногой
Маришка Ионова
оооо особенно тут мааастера. и накидают погрязнее и поувесистее
Коля Бесшейнов
Со мной такое обычно бывало в рабочем коллективе. ВСЁ, больше душевный стриптиз - не моё амплуа!
Знакомы. Одного раза хватило...)))
Алина Кувакова
Ну так и не распахивайте ее для кого попало.
А то выгребать муторно будет...
Ольга Старцева
так нефиг под окнами шляться ©
знаем, это тогда, когда знания заменяются верой слепой
Bars A
Ага! Причем всячена эта порой так дурно пахнет...
у нас во дворе тоже всякие ящики стоят открытые.. . дворники по утрам крутятся возле них
Ринат Валеев
во-первых действительно не нужно открывать душу каждому встречному, не все попадаются искренние и чистые
во-вторых - всякую всячину вы сами не принимайте, и она никак не коснется вас, ведь это же всего лишь слова или мысли.. .
все зависит о вашего отношения к вещам
Конечно знакомо такое. но я всё равно продолжаю верить людям почему то)
Да. По-этому взяла себе за правило (как бы мне этого не хотелось) не пускать глубоко в душу, не открываться, что-бы потом было ни так больно.
не только в религию можно накидать всякой угодины, например интернет.