Религия, вера
атеисты, вам нравится гармония и красота этого мира?
атеисты понимают, что самолеты, компьютеры и т. д. были кем-то целенаправленно спроектированы и созданы, но верят в такую чушь, что человеческое тело, которое несоизмеримо сложнее любого ныне существующего технического аппарата, появилось в процессе случайной биологической эволюции. ЗАДУМАЙТЕСЬ АТЕИСТЫ
Да, нравится. И о чем это говорит? О том, что я - верующий в вашего бумажного Бога? Если Бог допустил Дарвина (вашего лютого врага) написать труд, то он - безбожник, то есть ваш Бог - атеист?
Это я оцениваю красоту и гармонию мира, мой разум создаёт её у меня в голове, без меня ни красоты, ни гармонии не существует.
До того, как это всё возникло, наука ещё не докопалась, а "ответы" предлагаемые древними скотоводами, меня никак не устраивают, ввиду их полной недоказанности.
Вообщето мне насрать как это появилось)
Неужели вы????
Читай учебники (не креационистский бред) - поймешь откуда все появилось.
Нет. Это все Боженька сотворил, долгими бессонными ночами))
взаимозависимо всё.
само собой это от бога
а считаю я до 10
само собой это от бога
а считаю я до 10
Если ты фанатически верующий в Бога, предвижу ты одобришь ответ, что мир сотворил Бог.
Если ты верующий в Бога, и хватает ума понять: "Возлюби ближнего своего - как самого себя", то одобришь и позицию атеистов.
А о появлении мира трактуемой наукой, преподается в школах с первого класса. Вруби мозгг.
А почему он гармоничен, так представь что было бы, будь он не гармоничен.
Всё взаимосвязано.
Разумеется, ведь у вас нет доказательств обратного.
в процессе эволюции
Это все появилось само собой, это природа и хаос + рандом. Только бога люди придумали. Но так и не довели до ума свои выдумки. Не смогли не чего объяснить