Религия, вера

Откуда у людей понятие о гармонии и красоте? Почему беззубый рот также некрасив, как и двухрядный? Любое отклонение мы

воспринимаем, как уродство? Каким образом в нас заложены идеалы, если все случайно и нет никакого ПРОГРАММИСТА нашей жизни?
беззубый рот красив у младенца
с возрастом это как ущербность
Bakbersin Aristangaliev
Лучший ответ
красота партнера подсознательно определяется его возможностью дать здоровое потомство.
это давно известный факт. это и есть те самые "идеалы", о которых ты говоришь. Только биология, и ничего больше.
Понятие красоты и совесть — опыт ассоциативного мышления, уходящего корнями в детство.
Tebriz Mütəllibov
Образ Высшей Личности, сопровождающий душу во всех ее воплощениях Зрим даже невеждам.
есть программист
а случай - соединение лучей
Просто шаблоны и стандарты индустрии красоты
Анна Саханская
детские запечатления устанавливают стандарты красоты
Привычность. Привыкание.
Но есть понятие вкуса. А вкус у всех разный.
Так что, скажу так - эталон, это просто, когда большее число человек проголосовали- за. А больше, это вообще ничего не значит.
Наташа Дюжева
Переходим сразу к началу. Сидят это такие программисты и думают, а что бы ему ещё приделаем, чтобы это было красиво.
- А давай ну очень большой
- Тк он при беге парусом дудит
-А если встречный?
-Пардн, а что такое ветер?
-Прдн, а что такое парус.
Чтобы что-то спраграммировать, надо иметь образ чего-то. А если это начало? Если ну ничего, да и кабинета тоже? Но программа есть, железно. Большее создает малое, а малое создает большее. А горлышко бутылки всё делит и умножает.
надень унитаз себе на голову, тоже красиво будет.
Серега Матвеенко Когда захочу быть похожим на тебя - надену противогаз.
В том то и дело что '' программист '' есть и Он самый разумный, разумнее любого компьютера, Создатель и заложил основы. Но кроме этого красота имеет и вполне объяснисые причины, вытекающие из природного инстинкта самосохранения: глаза большие красивы потому, что лучше видят большие глаза, чем маленькие.. Ноги длинные красивы, потому что длинные ноги быстрее убегут от хищников. И т. д.
Muhabat Sapayewa
Серега Матвеенко От имени Поироды не соглашусь: в большие глаза больше вероятности попадания микробов, осколков, пыли, больше площадь замерзания в мороз и масса других недостатков, долее ноги: длинные ноги требуют усиленной нагрузки на сердце, менее выносливы и более травмоопасны. Поэтому Природа создаёт оптимальное, а нам нравятся неестесственный рост, худоба, формы...
Серега Матвеенко Опять же: два ряда зубов лучше, чем один, а три ряда - ещё лучше! Но девушка с такими зубами врядли выйдет замуж...